1. Стулья на углу Ист Сайда
2. Прошу добавить маппинг на стулья для взаимодействия фракции https://forum.mh-rp.ru/threads/e-s-rollin-20s-outlaw-bloods-👺👺👺.22947/. Идея проста, будем сидеть на и отыгрывать рп на углу. Прсото если ставить свой маппинг появляются белые текстуры.
3. Чем Ваша идея по...