Результаты поиска

  1. айзек фрик наххк??!

    как сделать свою графику7?

    мне именно блики эти нужны
  2. айзек фрик наххк??!

    как сделать свою графику7?

    так я закинул
  3. айзек фрик наххк??!

    как сделать свою графику7?

    братва ваши варианты как то сделать
  4. айзек фрик наххк??!

    как сделать свою графику7?

    ГРАФИКА СВОЕЙ СБОРКИ САМП ГРАФИКА МАЙХОУМ РП СБОРКИ кто не понял я имел ввиду про блики эти, как их сделать??? эффекты это или плагины? скажрте как сделтьа пж
  5. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    Я УДАЛИЛ УЖЕ ДАВНО БЛЯЯЯТЬ МЕНЯ КРАШИТ ИЗ ПАПКИ АУДИО ЭТИ ЗВУКИ ЕБАНЫЕ
  6. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    так че мне делать то даун
  7. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    крашит из за звуков
  8. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    закинул модлодер, убрал звуки, все равно крашит, но крашит когда подьезжают тачки че такое??
  9. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    спасибо кореш заебал скотина
  10. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    я нашел проблему, это модлоадер. все удалил и перестало крашить, хотя в папке ниче такого нету, может ли это быть что версия модлоадера устарела? в папке обычные скины, заменки на эффекты звуки на стрельбу вроде, маппниг для фракции
  11. айзек фрик наххк??!

    Отклонено fastman92

    скиньте источники откуда можно скачать дирекст икс и визуал++ пожалуйста