Приветствую, как понял из вашей жалобы, претензия в том, что на сервере нет прописанной на форуме законодательной базы, которая регулировала бы работу правоохранительных органов.
На нашем сервере есть законодательство прямо в игре, по которому играют полицейские и выдают розыск нарушителям...