Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Никогда нельзя было оставлять жалобы в личные сообщения. Если это когда-то происходило или происходит, это нарушение регламента и можно смело писать жалобу на администратора. Однако, бывают и частные случаи.