Отклонено Администратор №741 | Dm не верно выданч некомпетентность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм: Jasey_Siemens
Номер администратора: 741
Причина: Dm не верно выданч некомпетентность.
Суть жалобы: Данный администратор выдал наказание неверно, уже который раз меня откидываюи за дм просто из-за того, что администратор не увидел всей ситуации, игрок которого я расстрелял и перед этим отыграл таранил нас неоднократно, администратор в своб очередь побежал помогать этому ашоту и увидев урон сразу выдал демороан не узнав суть ситуации, пока проверят жалобу демороаниуже спадёт, у меня такое уже было когда администратор не верно выдавал наказание, и за моё потраченное время мне выдали всего 2000$, я за час могу больше заработать чем выдали компенсацию, считаю что наказание выдали не верно и требую в первую очередь наказать администратора, а после уже выдать компенсацию в размере потраченного времени, если так дальше будет продолжаться, то давайте уже всех за дм открывать, отыграл человек ситу или нет, рп было или нет, просто открывать всех, тот же поезд давайте за дм кидать, люди же не отыгрывают ганы, а потом говорят почему игроки проходят относятся к администрации, я не плохо отношусь, но именно к таким плохо, ибо не увидев всей ситуации сразу сажать, тратить чьё-то время это некрасиво, также прошу наказать того игрока что писал в репорт на меня, ибо тот в своб очередь ашотил, мешал гейму,, таранил всячески, после того как меня откинулся написал приятной игры, тобишь поясничал и злоражствовал, это считается провокацией по правилам сервера, прошу принять меры в сторону 197 ид.

Дата выдачи наказания: 15.02.24
Скриншот\видео выдачи наказания: https://ibb.co/ZXRkv04 https://ibb.co/mchxB24



Я ознакомлен с правилами проекта: Да
 
Последнее редактирование:
Ваш никнейм: Jasey_Siemens
Номер администратора: 741
Причина: Dm не верно выданч некомпетентность.
Суть жалобы: Данный администратор выдал наказание неверно, уже который раз меня откидываюи за дм просто из-за того, что администратор не увидел всей ситуации, игрок которого я расстрелял и перед этим отыграл таранил нас неоднократно, администратор в своб очередь побежал помогать этому ашоту и увидев урон сразу выдал демороан не узнав суть ситуации, пока проверят жалобу демороаниуже спадёт, у меня такое уже было когда администратор не верно выдавал наказание, и за моё потраченное время мне выдали всего 2000$, я за час могу больше заработать чем выдали компенсацию, считаю что наказание выдали не верно и требую в первую очередь наказать администратора, а после уже выдать компенсацию в размере потраченного времени, если так дальше будет продолжаться, то давайте уже всех за дм открывать, отыграл человек ситу или нет, рп было или нет, просто открывать всех, тот же поезд давайте за дм кидать, люди же не отыгрывают ганы, а потом говорят почему игроки проходят относятся к администрации, я не плохо отношусь, но именно к таким плохо, ибо не увидев всей ситуации сразу сажать, тратить чьё-то время это некрасиво, также прошу наказать того игрока что писал в репорт на меня, ибо тот в своб очередь ашотил, мешал гейму,, таранил всячески, после того как меня откинулся написал приятной игры, тобишь поясничал и злоражствовал, это считается провокацией по правилам сервера, прошу принять меры.

Дата выдачи наказания: 15.02.24
Скриншот\видео выдачи наказания: https://ibb.co/ZXRkv04 https://ibb.co/mchxB24



Я ознакомлен с правилами проекта: Да
Добавлю, данный администратор ещё и выдал мут ещё одному игроку за помеху на ситуации, то есть ситуации была, рп было,, он откинулся меня за дм, сам себе противоречит, скриншоты игрока свидетеля который видел всё фг и неадекватство с человека который кинул реп на дм, ид 197 также поясничал всем свидетелями что были рядом написав это смс в пм, тем самым сделал провокация он писал и до всякую неадекватную дичь, чекниие логи сами поймёте, там были ии тараны, и оски в сторону ребят, этот человек ездил на экспловере лимитированной и таранил всех.

 
Здравствуйте, ознакомился с вашей жалобой. Отклонено, администратор действовал в соответствии с правилами сервера.

С уважением,
Команда администрации MyHomeRP 💜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.