Отклонено Кнопка паники для правоохранительных фракций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20
3
1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Кнопка паники для правоохранительных фракций.
2. Распишите суть предложения: добавить команду /panic ( /pb ), активирующую кнопку паники. После активации на карте появится метка с локацией запрашивающего офицера. По желанию можно добавить отдельный звук под это.
3. Какую проблему это решает или почему это важно: полезно в экстренных ситуациях, когда нет времени судорожно писать /bk своим ребятам.
 
  • Мне нравится
Реакции: /ratnik1401/
Удел слабых. Темболее слова в тимспике не всегда помогут описать твое точное положение. Яркие примеры таких локаций - пересеченная местность, шоссе.
удел слабых это не спосособность назвать своё местоположение по карте с обозначениями, благо этому в хороших сообществах учат, лишняя жопоёбка (уж извиняюсь за свой французский но это так и есть ) для разработчика, пусть лучше уже баги фиксят и всё, а потом добавляют что-либо, вряд-ли добавление мелочей в приоритете чем сделать ту или иную систему более играбельной для игроков.
 
что ты должен научиться не паниковать и четко описывать свое местоположение
ваще хз как имея названия районов над радаром можно не сказать свое местоположение... если и так невыходит сказать где ты - то можно копам просто подрубать ф5 что бы смотреть есть ли в поле зрения игроки, так же на миникарте автомобили показываются, а еще можно банально 911 набрать
 
Такое есть - /bk (количество человек требуемых) (причина)
Перед заливанием топика нужно изучить систему, ну или на крайняк спросить в /ask
Если за систему ты вкурсе, но хочется чего-то другого - не сделают, сама по себе система /BK отличная, не требует замены или переработки.

By Schnitzler.
 
Такое есть - /bk (количество человек требуемых) (причина)
Перед заливанием топика нужно изучить систему, ну или на крайняк спросить в /ask
Если за систему ты вкурсе, но хочется чего-то другого - не сделают, сама по себе система /BK отличная, не требует замены или переработки.

By Schnitzler.
а или даже так... ну короче лишь бы дичь придумать
 
считаю неактуальным предложение в веду p2w(play to win), команда даёт парням тот самый шанс выиграть в равной перестрелке
 
А

Администратор #398

Guest
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено.
Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.