Тогда людишки взвоют, мол.. ЭЭЭЭ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАМ ЗАПРЕТИТЬ ЛЕТАТЬ ПО 250+ В ГОРОДЕЕЕ!!!!!!!!
Всем было бы глубоко похуй на стритрейсеров как и на остальных, если бы им не надо было выделываться перед игроками. Опять же рассказываю со своей ситуации два месяца назад: играл в сд, проводил спокойный трафик стоп (банальщина, знаю), прилетает четыре, ЧЕТЫРЕ, КАРЛ, БЛЯТЬ, МАШИНЫ и начинают кружить вокруг ситуации, тупо вот этой хуйней заниматься, и ты пытаешься их игнорировать. Пытаешься, пытаешься, они таранят тебя, твою машину, другого участника ситуации.
Такое действительно было... Конечно, по хорошему надо писать репорт и ждать пока откинут, но блять, нервы не железные, и тупо вот глядеть на сие чудо,пока администрация соизволит ответить.. мда.
Делали бы прям гонки, всякие гранд-при, цивил движения адекватные, договорились бы с РП разделом в два счёта, чтобы такую хуйню в том же ЛВ провести.
@Администратор #398 вам не откажет, он за любую адекватную игру.
А так, пока стритрейсеры это тупо ребятки, которые летают 250+ в городе, врезаются во всех на похуях, зачастую не играют свои аварии, ибо ЫЫЫ нахуй надааа.