Отклонено Увеличить топливный бак

  • Автор темы Удалённый пользователь 7476
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 7476

Guest
1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Увеличить объём бака на внедорожниках и коммерческом транспорте.
2. Распишите суть предложения: Увеличить бак на всех крупных внедорожниках, как сабурбан, ниссан вариор, форд раптор, потому что их же младшие братья имеют бак в 1.5 раза больше - лексус лкс470, мл63, тахо. Даже на хантли бак больше. Увеличить бак на коммерческом транспорте: бруте фургон, фургон, на том же мультиване он больше.
zA82iz6.png
hyuKtPR.png
WJM09FE.png
puSCWSa.png
PUlCaha.png
NlTnVfT.png
FyuDNlL.png
PV7DLaW.png
xb9J5H9.png
tFwyUHi.png
3. Какую проблему это решает или почему это важно: Это важно и нужно. Авто меньшим размером имеют бак больше, чем здоровые внедорожники.
 
403
120
Ну слушай, если машина меньше не значит что она должна иметь меньше...
 
1,551
3,494
В автомастерской некоторые характеристики автомобиля можно улучшить. Тот же бензобак.
 
У

Удалённый пользователь 7476

Guest
Я поражён, что никого не смущает, что объем прокаченного бака на фургоне или внедорожнике существенно ниже, чем бак без улучшений на паркетнике или микроавтобусе. Судя по всему такие тенденции сейчас заданы, жду сообщения с отклонением предложения и последующей архивацией.
 
А

Администратор #398

Guest
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено. Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.