Отклонено Улучшение крайма.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данил отклонит т.к. он топит за гос. На crime ему дело нет. Ему всё равно. Лишь бы просто тупо как НПС патрулировать и ездить и всё. А так я ЗА.
 

darkmoon

Режим чтения
58
12
Неплохая идея, нужно уже что то для крайма сделать, а то давненько ничего не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
Причем тут НПС?
Чувак, предложил полную херню с ГТА онлайн.
+ У проекта нету столько денег, чтобы делать ваш полигон 2
Идите учитесь играть нормальный крайм, а не предлагать острова. Вы бы ещё предложили добавить авианосец мстителей, я вообще в шоке.
"Идите учитесь играть нормальный крайм" - говорит человек, который ДМит грабит таксистов под лозунгом "таксисты ашоты"
 
536
330
"Идите учитесь играть нормальный крайм" - говорит человек, который ДМит грабит таксистов под лозунгом "таксисты ашоты"
А нехер фармить и таранить всё подряд, думая что танк. Дм-а не было, некоторые админы не шарят за крайм сегмент и что он может.
 
  • Мне нравится
Реакции: Wауne
А

Администратор #398

Guest
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено. Составлено не по форме.
Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.