- 67
- 164
Добрый день читатели данного топика. Я как Системный лидер фракции Вагос МС нашел парочку замечаний добавок и поправок ко всему крайму.
Начнем с банд. А именно с правил лидеров.
Как нам всем известно
7. Онлайн лидера должен быть не менее 2 часов в сутки.
Да-да щас может кто хейтить кто нет ваше право. Я пишу чисто лично от себя. Я как человек который работает 2\2 понимаю данное правило вы хотите чтобы на сервере был онлайн. Но и вы поймите что не каждый человек может это делать. Можно данное правило оставить либо сделать так чтобы у лидера был Недельный онлайн там 15 часов к примеру. Ибо я серверу уделяю очень много времени на выходных чуть ли не с утра до вечера играю. И почему бы не сделать как подпунктик для тех кто работает. По факту 2х7 это 14 часов. Тобишь за неделю 14 часов каждый день либо же сделать так,что и недельный онлайн тоже можно сделать так чтобы было выполнимо 15 часов если я работаю 2\2 это по факту очень мало я понимаю. Но блин можно сделать 20 часов. Ибо когда как поподает неделя, что у меня либо 4 выходных либо 3 в данной неделе. Я считаю что это было бы очень здорово. Но решать опять же вам, игроки и админы.
8.1 Онлайн фракции должен быть не менее 10 человек в промежутке с 16:00 до 20:00.
Дело в том что байкеры закрытая вечеринка и для байкеров 5 человек это уже большой успех в клубе. Это ладно но давайте представим вот на данный момент более 30 фракций не официальных в каждом примерно по 5-12 человек соответственно это почти весь онлайн сервера, грубо говоря. И как мне байкеры где очень много разных и не понятных штук привлечь новых игроков к этой субкультуре, топики держу вкурсе некоторые даже не смотрят. Что я предлагаю для этого решения. Запретить системно или правилами создавать банду пока не получат официалов.Либо же как-то ограничить. У *Стрижа* наверное тел 20 и все негры, а у меня человек 10 это мой основной состав и 3 новеньких которым вчера делал брифинг и рассказывал, что да как. Либо же делать исключения для фракций к примеру Байкерский клуб 5 человек( так как по факту это основной костяк). Бандам в гетто 10 Мафиям 10-15. Я понимаю кто то может не согласиться выделайте коменнтарий и пишите свое. Мне как Презу клуба очень сложно найти игроков я не прошу шарящих за наш, а просто новых. Ибо все идут в банды ибо там все понятно и не сложно играть быдло с района.
12. Лидеру запрещено играть на твинк аккаунтах.
Я понимаю, для чего вы это сделали чтобы не было МГ случаев или срача мол кто-то сливает оос беседы и так далее. Но опять же если лидер адекватный он этого делать не будет( в плане сливать инфу и играть по ООС). Как можно будет вычислить, что игра по МГ очень просто в разделе топика фраки, как можно понять что сливается инфа из бесед оос опять же будет рано или поздно известно либо лидер захочет задушить фраку либо еще что-то это если лидер неадекватный. Но! Если у лидера опять же все плохо в его фраке зачем он пошел в другую? Мне вот допустим интересно как проходит набор в мафию или в другую банду, что они делаю посмотреть ее изнутри.Чтобы сделать выводы и улучшить себя хоть как-то опять же я могу связаться с лидером фраки верно, но лучше посмотреть как инкогнито. Так же стриж делал тоже данное правило бесполезным. (Жмякни) Что я предлагаю сделать либо исключения, и написать подпункты типо. 12.1 Лидер может играть на них там как цивил. Или еще что-то может потом добавлю. Пишу к сожалению на работе).
Что хотелось бы добавить. В правила.
1. Разрешить понизить или уволить игрока, выдать выговор по ООС причинам.
Список ООС причин (касается только игрового сервера):
Наведение конфликтных ситуаций в ООС чате
Нарушение правил сервера
Неактив без оповещения лидера
Серьезное нарушение внутренних уставов / правил организации
Соответственно лидер будет скринить за что был уволен человек. Чтобы потом у лидера небыло проблем. (Таким путем можно считайте и понять адекватный лидер или нет.Ибо если человек отлетает ночью за нарушение правил сервера к примеру лидер получает выговор.
2. Запретить отказывать в принятии в организацию, наказывать или как-либо ограничивать игроков вашей организации по причине не использования ими соц. сетей или голосовых чатов. Мы живем в 22 году ясно, что пользоваться дискордом и так далее не все могут и кто-то может соцеофоб. Но бывают и такие фраки которые не будут принимать людей без дс или еще каких либо соц. сетей.
Это чтобы хотелось добавить на данный момент в правила. Опять же кто хочет что-то добавить из лидеров пишите сюда я добавлю.
Правила для крайм фрак.
2.3.1 Атакующая сторона обязана объявить о войне в специальном Discord канале, сообщив время проведения захвата.
2.3.2Атакующая сторона обязана объявить о войне за 30 минут до захвата.
Данные правила, я понимаю для чего сделанны чтобы было интереснее или было побоищя на сервере, но Мы живем в 22 году и какбы никто в реально жизни предупреждать не о каких захватах территории не будет, да и это будет выглядить странно, что налет не получился сразу наскоком на территорию враждебной организации. Но это так лично мое мнение. Как бы палка от двух концах.Просто по мне так лично,это тупо для перестерлок создано если так. То извините. Лично я считаю что это глупое правило не в обиду кто его придумал. Ибо Война она и есть война, что нужно быть готовым всегда. Может вашего кореша дом взорвали динамитом, в 2 часа ночи вы должны понимать что такое война и как она проходит.
2.7 В войне за бизнес участвуют две мафии, атакующая и защищающаяся стороны.
Опять же есть союзники мафий, которым выгодно чтобы данный квартал или территорию поддерживала мафия. Или их крыша, это правило как бы создано для пострелушек. Тогда сделайте отдельное правило для каптов. У байкеров к примеру всегда есть мафия которая их крышует, независимых байкеров которые могут достатать сами оружие или нарко нету. И как бы в их интересах чтобы мафия данной тематики осталось на их территории.Но опять же это на ваше усмотрение.
2.14 Запрещено поднимать предметы до окончания войны за бизнес. | Джайл 30 минут.
Дабавить в виде исключения если закончились патроны.
2.16 Каждый участник обязан вести видеозапись от начала и до конца войны за бизнес.
Понимаю зачем, но не забывайте что у некоторых игроков слабые пк и как бы они не могут делать данное мероприятие. Тоже надо подумать над этим.
2.17 Каждый участник обязан хранить видеозапись с войны за бизнес 3-е суток.
Трое суток, давайте посчитаем сколько будет 3 на 3 по факту 9 видео нужно хранить примерно с 15 минутами видео где,примерно видео будет весить по 1 гб тобишь 9 гб нужно хранить и при этом не запутаться,можно сделать так допустим админ за сомневался в игроке кидает в джаел там на 3 суток пока не предоставит видео (после окончание бизвара). Просто смысл хранить трое суток видео я не понимаю это аризоновская дрочь.
3.4 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити, которые не прилегают к вашей территории. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
А если орг. захотелись расшириться то почему нельзя, очень странно правило.
3.5 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити таким образом, чтобы отрезать территорию другой банды. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
Благодаря этому может начаться война между бандами, что можно считать как IC основания на войну. Так же не понятно почему нельзя.Союзники могут и сами отдать это граффити, так что тут опять же странно.
3.6 Запрещено закрашивать граффити других группировок, если у вас не объявлена война. | Предупреждение лидеру.
К примеру возьмем две фраки которые находяться друг на против друга, в Лос-Анджелесе есть и такие, что их разделяет только дорога. Опять же благодаря, что если вы разрешите закрашивать граффити то может начаться IC война.
3.8 Запрещены проезды на титульный район других банд, если у вас не объявлена война. | Джайл 60 минут.
Можно сделать исключение если люди делают СС как у них и почему это слусилось. Я думаю идеально если будет добавлен такой подпункт.
Чтобы хотелось добавить
1. Членам криминальных организаций запретить скрываться в закрытых интерьерах организаций во время погони полиции или ФБР. Я не знаю может ли полиция врываться в спавн фракций на данном сервере если закрыл дом. Если можно то извините.
2. Членам криминальных организаций запретить заходить на титульную территорию чужой криминальной фракции, тем самым провоцируя её обитателей на стрельбу
Исключения: вы являетесь союзниками либо же двигаетесь в сторону своего дома либо на титульной территории вражеской организации нет её представителей либо налаживаете дипломатию либо делаете СС.
3. Запретить любые агрессивные действия, байты и тому подобное на титульной территории и в зоне обитания чужой фракции
Исключение можно сделать в виде РП сходки и если неудачные переговоры при налаживании дипломатии.
Системы.И все такое.
Как я писал ранее нужно сделать так чтобы одобры получали функционал, а те кто хочет создать банду он может это сделать с начало создав топик, обдумов все надо ему это или нет и после пытаться сделать из нее офку. ИМХО(имею мнение хер оспоришь) Так и люди бабки не будут тратить и после забрасывать свою банду и плюс у них будет цель и желание.
Далее, я не знаю можно допустим сделать отдельные улучшения для банды в виде типо верстака или же кастомного гаража.Так как допустим верстак нужен будет для того чтобы создать отмычки или там броник, чтобы не брать его системно, это облегчит жизнь бандам, и чтобы броник можно было создавать разны, керамический или полителеновый и так далее. Да бредово но у мафий отмчики покупать по 5к за штуку тоже не оч. Можно добавить еще улучшение по типу наркотиков, где можно будет создавать Крэк, и мет грязный.
Опять же Запретить нападнения на базу и чтобы только мафия могла этим заниматься, чтобы банды не могли таким образом получать халявные стволы.Очень много индивидумов во фракции официалов которые пантуються стволами в любой рп конфликте. Такие как Вагос раньше были). Давайте посидим и подумаем откуда, беруться стволы в реальной жизни? Допустим у вас есть друг который имеет лицензию на оружие и дает вам ствол который можно отследить, не подходит. Допустим у вас на районе есть мафия которая крышует данную территорию, возможно подходит. Как в реально жизни получают мафии стволы, через границу либо же у них есть цеха по созданию подделок и так далее. Любая мафия контралирует оружие и наркотики. Что я хочу сказать этим. Усложнить получение стволов для банд, так как уж больно просто получают стволы банды, типо налетел на армейку в 40 лиц и все. Ну в реально жизни никто не будет на Национальную гвардию лезть где есть крупнокалиберные оружия.По поводу конвоев тут уже банды могут придумать ловушку и застать армейцев в расплох это уже оптимальный варик для банд,байкеров,мафий.
Нарколаборатории, столкнулся с такой проблемой, как одна нарко на всю округу, сделайте лучше какие-то мини лабы где можно делать только определенный вид наркотиков. Так же мы являемся союзником для на тот моменты банды *Адская Кухня* и что мне показывает игра. Ты не можешь создавать нарко так как это ваш союзник, но при этом могут враги. Потом мы закрасили графити и после нам стало в чате показывать как какая банда у нас готовит, на данный момент, можно сделать так опять же расскинуть по городу микролабы, и сделать так если подэтой бандой находиться лаба, то логично, что она закрыта нужно использывать отмычку с удачей на 50% и если вскрывают лабу то тут уже типо так либо сработала сигналка и чтобы у фракции кто контралирует высвечивалось что кто-то ворвался в вашу лабу, либо типо сигналка не срабатывает и они спокойно готовят.По поводу нарко это вообще отдельная история я на этих Q & E просрал около 5к чтобы сделать банально одно нарко. Ибо иногда Q&E норм не прогружается и получается только ты нажимаешь а там уже другая кнопка и откатилось действие и так до конца.
Системно запретить создавать банды пока не получат одобру. Писал выше почему.
Ограбление домов, ууу это самое интересное за угон мы получаем с тачки +1500, а с дома даже если он открыт и где много предметов ты можешь взять всего 3-8 предметов, вы скажете не в те хаты лезли, мы лезли даже в Элитки, и могли набрать системно 3-8 и получали за это от 100 до 400 бачей,и как бы вы должны понимать, что это такое себе, при том ты не можешь сразу наполнить тачку и везти ее к месту сбыта, если ты берешь заканчиваешь ограбку игра пишет ты не справился и то что ты лох, хотя ты каждый дюйм облазил чтобы что-то взять. Прошу рассмотреть данный вопрос, либо пускай над предметом который стырить маркер будет, либо как-то по другом я не знаю как еще решить данную проблему.
Можно добавить систему ограбление магазинов. Чтобы был как дополнительный заработок для организации.
Так же прошу подметить что, деньги во фракции очень медленно идут за одного человека при онлайне ты получаешь примерно от 140 до 150 долларов, так же за каждое граффити 20 долларов. Некоторые игроки пишут мне, а есть ли увас зарплата? Я им отвечаю что есть но очень маленькая и они сразу перестают писать. Надо обдумать данный варик чтобы, игроки которые пришли с лайт понимали что тут есть деньги и они чисто на покушать. Либо добавить как-то денежку за игрока либо надо придумать альтарнативы для крайм заработка. Да вы скажете ну он может грабить людей. Но правил по ограблениям нету. Могут отобрать хоть все и в людном месте.
Усложнить получение одобренной орг. Прошу с понимание к этом отнестись.
Также прошу добавить системные поощерения для фрак которые на ибольше кажаться крутыми, и так же стартовый капитал для одобренных фрак. Чтобы хотябы дом смогли себе обустроить или офис для мафий, ибо очень сложно получать деньги когда на сервере фармилы есть на дальнобоях.
Ко всему этому хотелось бы добавить еще такую фишку скажем так, чтобы игрок когда нажимал познакомиться, другой игрок выбирал как себя назвать, допустим у меня есть Дорожное Бутчер(это погоняло если че) И хочу чтобы игрок только его видел пока не представлюсь ему полностью,чтобы он видел только то что я написал именно ему, и он мне.
По поводу крупногокалибра, было бы классно чтобы они отображались на модельки персонажа на спине к примеру, чтобы все могли видить,а не их жопы достовали.
Есть еще кучу чего можно добавить\исправить\или удалить. Но я на данный текст потратил 3 с половиной часа. Прошу всех понять. Если у вас есть какие либо пожелания или может вы хотите добавить или убрать что-то пишите я добавлю в данный текст с изменением и укажу вас как написавших это. С уважение лидер Вагос МС.
Начнем с банд. А именно с правил лидеров.
Как нам всем известно
7. Онлайн лидера должен быть не менее 2 часов в сутки.
Да-да щас может кто хейтить кто нет ваше право. Я пишу чисто лично от себя. Я как человек который работает 2\2 понимаю данное правило вы хотите чтобы на сервере был онлайн. Но и вы поймите что не каждый человек может это делать. Можно данное правило оставить либо сделать так чтобы у лидера был Недельный онлайн там 15 часов к примеру. Ибо я серверу уделяю очень много времени на выходных чуть ли не с утра до вечера играю. И почему бы не сделать как подпунктик для тех кто работает. По факту 2х7 это 14 часов. Тобишь за неделю 14 часов каждый день либо же сделать так,что и недельный онлайн тоже можно сделать так чтобы было выполнимо 15 часов если я работаю 2\2 это по факту очень мало я понимаю. Но блин можно сделать 20 часов. Ибо когда как поподает неделя, что у меня либо 4 выходных либо 3 в данной неделе. Я считаю что это было бы очень здорово. Но решать опять же вам, игроки и админы.
8.1 Онлайн фракции должен быть не менее 10 человек в промежутке с 16:00 до 20:00.
Дело в том что байкеры закрытая вечеринка и для байкеров 5 человек это уже большой успех в клубе. Это ладно но давайте представим вот на данный момент более 30 фракций не официальных в каждом примерно по 5-12 человек соответственно это почти весь онлайн сервера, грубо говоря. И как мне байкеры где очень много разных и не понятных штук привлечь новых игроков к этой субкультуре, топики держу вкурсе некоторые даже не смотрят. Что я предлагаю для этого решения. Запретить системно или правилами создавать банду пока не получат официалов.Либо же как-то ограничить. У *Стрижа* наверное тел 20 и все негры, а у меня человек 10 это мой основной состав и 3 новеньких которым вчера делал брифинг и рассказывал, что да как. Либо же делать исключения для фракций к примеру Байкерский клуб 5 человек( так как по факту это основной костяк). Бандам в гетто 10 Мафиям 10-15. Я понимаю кто то может не согласиться выделайте коменнтарий и пишите свое. Мне как Презу клуба очень сложно найти игроков я не прошу шарящих за наш, а просто новых. Ибо все идут в банды ибо там все понятно и не сложно играть быдло с района.
12. Лидеру запрещено играть на твинк аккаунтах.
Я понимаю, для чего вы это сделали чтобы не было МГ случаев или срача мол кто-то сливает оос беседы и так далее. Но опять же если лидер адекватный он этого делать не будет( в плане сливать инфу и играть по ООС). Как можно будет вычислить, что игра по МГ очень просто в разделе топика фраки, как можно понять что сливается инфа из бесед оос опять же будет рано или поздно известно либо лидер захочет задушить фраку либо еще что-то это если лидер неадекватный. Но! Если у лидера опять же все плохо в его фраке зачем он пошел в другую? Мне вот допустим интересно как проходит набор в мафию или в другую банду, что они делаю посмотреть ее изнутри.Чтобы сделать выводы и улучшить себя хоть как-то опять же я могу связаться с лидером фраки верно, но лучше посмотреть как инкогнито. Так же стриж делал тоже данное правило бесполезным. (Жмякни) Что я предлагаю сделать либо исключения, и написать подпункты типо. 12.1 Лидер может играть на них там как цивил. Или еще что-то может потом добавлю. Пишу к сожалению на работе).
Что хотелось бы добавить. В правила.
1. Разрешить понизить или уволить игрока, выдать выговор по ООС причинам.
Список ООС причин (касается только игрового сервера):
Наведение конфликтных ситуаций в ООС чате
Нарушение правил сервера
Неактив без оповещения лидера
Серьезное нарушение внутренних уставов / правил организации
Соответственно лидер будет скринить за что был уволен человек. Чтобы потом у лидера небыло проблем. (Таким путем можно считайте и понять адекватный лидер или нет.Ибо если человек отлетает ночью за нарушение правил сервера к примеру лидер получает выговор.
2. Запретить отказывать в принятии в организацию, наказывать или как-либо ограничивать игроков вашей организации по причине не использования ими соц. сетей или голосовых чатов. Мы живем в 22 году ясно, что пользоваться дискордом и так далее не все могут и кто-то может соцеофоб. Но бывают и такие фраки которые не будут принимать людей без дс или еще каких либо соц. сетей.
Это чтобы хотелось добавить на данный момент в правила. Опять же кто хочет что-то добавить из лидеров пишите сюда я добавлю.
Правила для крайм фрак.
2.3.1 Атакующая сторона обязана объявить о войне в специальном Discord канале, сообщив время проведения захвата.
2.3.2Атакующая сторона обязана объявить о войне за 30 минут до захвата.
Данные правила, я понимаю для чего сделанны чтобы было интереснее или было побоищя на сервере, но Мы живем в 22 году и какбы никто в реально жизни предупреждать не о каких захватах территории не будет, да и это будет выглядить странно, что налет не получился сразу наскоком на территорию враждебной организации. Но это так лично мое мнение. Как бы палка от двух концах.Просто по мне так лично,это тупо для перестерлок создано если так. То извините. Лично я считаю что это глупое правило не в обиду кто его придумал. Ибо Война она и есть война, что нужно быть готовым всегда. Может вашего кореша дом взорвали динамитом, в 2 часа ночи вы должны понимать что такое война и как она проходит.
2.7 В войне за бизнес участвуют две мафии, атакующая и защищающаяся стороны.
Опять же есть союзники мафий, которым выгодно чтобы данный квартал или территорию поддерживала мафия. Или их крыша, это правило как бы создано для пострелушек. Тогда сделайте отдельное правило для каптов. У байкеров к примеру всегда есть мафия которая их крышует, независимых байкеров которые могут достатать сами оружие или нарко нету. И как бы в их интересах чтобы мафия данной тематики осталось на их территории.Но опять же это на ваше усмотрение.
2.14 Запрещено поднимать предметы до окончания войны за бизнес. | Джайл 30 минут.
Дабавить в виде исключения если закончились патроны.
2.16 Каждый участник обязан вести видеозапись от начала и до конца войны за бизнес.
Понимаю зачем, но не забывайте что у некоторых игроков слабые пк и как бы они не могут делать данное мероприятие. Тоже надо подумать над этим.
2.17 Каждый участник обязан хранить видеозапись с войны за бизнес 3-е суток.
Трое суток, давайте посчитаем сколько будет 3 на 3 по факту 9 видео нужно хранить примерно с 15 минутами видео где,примерно видео будет весить по 1 гб тобишь 9 гб нужно хранить и при этом не запутаться,можно сделать так допустим админ за сомневался в игроке кидает в джаел там на 3 суток пока не предоставит видео (после окончание бизвара). Просто смысл хранить трое суток видео я не понимаю это аризоновская дрочь.
3.4 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити, которые не прилегают к вашей территории. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
А если орг. захотелись расшириться то почему нельзя, очень странно правило.
3.5 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити таким образом, чтобы отрезать территорию другой банды. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
Благодаря этому может начаться война между бандами, что можно считать как IC основания на войну. Так же не понятно почему нельзя.Союзники могут и сами отдать это граффити, так что тут опять же странно.
3.6 Запрещено закрашивать граффити других группировок, если у вас не объявлена война. | Предупреждение лидеру.
К примеру возьмем две фраки которые находяться друг на против друга, в Лос-Анджелесе есть и такие, что их разделяет только дорога. Опять же благодаря, что если вы разрешите закрашивать граффити то может начаться IC война.
3.8 Запрещены проезды на титульный район других банд, если у вас не объявлена война. | Джайл 60 минут.
Можно сделать исключение если люди делают СС как у них и почему это слусилось. Я думаю идеально если будет добавлен такой подпункт.
Чтобы хотелось добавить
1. Членам криминальных организаций запретить скрываться в закрытых интерьерах организаций во время погони полиции или ФБР. Я не знаю может ли полиция врываться в спавн фракций на данном сервере если закрыл дом. Если можно то извините.
2. Членам криминальных организаций запретить заходить на титульную территорию чужой криминальной фракции, тем самым провоцируя её обитателей на стрельбу
Исключения: вы являетесь союзниками либо же двигаетесь в сторону своего дома либо на титульной территории вражеской организации нет её представителей либо налаживаете дипломатию либо делаете СС.
3. Запретить любые агрессивные действия, байты и тому подобное на титульной территории и в зоне обитания чужой фракции
Исключение можно сделать в виде РП сходки и если неудачные переговоры при налаживании дипломатии.
Системы.И все такое.
Как я писал ранее нужно сделать так чтобы одобры получали функционал, а те кто хочет создать банду он может это сделать с начало создав топик, обдумов все надо ему это или нет и после пытаться сделать из нее офку. ИМХО(имею мнение хер оспоришь) Так и люди бабки не будут тратить и после забрасывать свою банду и плюс у них будет цель и желание.
Далее, я не знаю можно допустим сделать отдельные улучшения для банды в виде типо верстака или же кастомного гаража.Так как допустим верстак нужен будет для того чтобы создать отмычки или там броник, чтобы не брать его системно, это облегчит жизнь бандам, и чтобы броник можно было создавать разны, керамический или полителеновый и так далее. Да бредово но у мафий отмчики покупать по 5к за штуку тоже не оч. Можно добавить еще улучшение по типу наркотиков, где можно будет создавать Крэк, и мет грязный.
Опять же Запретить нападнения на базу и чтобы только мафия могла этим заниматься, чтобы банды не могли таким образом получать халявные стволы.Очень много индивидумов во фракции официалов которые пантуються стволами в любой рп конфликте. Такие как Вагос раньше были). Давайте посидим и подумаем откуда, беруться стволы в реальной жизни? Допустим у вас есть друг который имеет лицензию на оружие и дает вам ствол который можно отследить, не подходит. Допустим у вас на районе есть мафия которая крышует данную территорию, возможно подходит. Как в реально жизни получают мафии стволы, через границу либо же у них есть цеха по созданию подделок и так далее. Любая мафия контралирует оружие и наркотики. Что я хочу сказать этим. Усложнить получение стволов для банд, так как уж больно просто получают стволы банды, типо налетел на армейку в 40 лиц и все. Ну в реально жизни никто не будет на Национальную гвардию лезть где есть крупнокалиберные оружия.По поводу конвоев тут уже банды могут придумать ловушку и застать армейцев в расплох это уже оптимальный варик для банд,байкеров,мафий.
Нарколаборатории, столкнулся с такой проблемой, как одна нарко на всю округу, сделайте лучше какие-то мини лабы где можно делать только определенный вид наркотиков. Так же мы являемся союзником для на тот моменты банды *Адская Кухня* и что мне показывает игра. Ты не можешь создавать нарко так как это ваш союзник, но при этом могут враги. Потом мы закрасили графити и после нам стало в чате показывать как какая банда у нас готовит, на данный момент, можно сделать так опять же расскинуть по городу микролабы, и сделать так если подэтой бандой находиться лаба, то логично, что она закрыта нужно использывать отмычку с удачей на 50% и если вскрывают лабу то тут уже типо так либо сработала сигналка и чтобы у фракции кто контралирует высвечивалось что кто-то ворвался в вашу лабу, либо типо сигналка не срабатывает и они спокойно готовят.По поводу нарко это вообще отдельная история я на этих Q & E просрал около 5к чтобы сделать банально одно нарко. Ибо иногда Q&E норм не прогружается и получается только ты нажимаешь а там уже другая кнопка и откатилось действие и так до конца.
Системно запретить создавать банды пока не получат одобру. Писал выше почему.
Ограбление домов, ууу это самое интересное за угон мы получаем с тачки +1500, а с дома даже если он открыт и где много предметов ты можешь взять всего 3-8 предметов, вы скажете не в те хаты лезли, мы лезли даже в Элитки, и могли набрать системно 3-8 и получали за это от 100 до 400 бачей,и как бы вы должны понимать, что это такое себе, при том ты не можешь сразу наполнить тачку и везти ее к месту сбыта, если ты берешь заканчиваешь ограбку игра пишет ты не справился и то что ты лох, хотя ты каждый дюйм облазил чтобы что-то взять. Прошу рассмотреть данный вопрос, либо пускай над предметом который стырить маркер будет, либо как-то по другом я не знаю как еще решить данную проблему.
Можно добавить систему ограбление магазинов. Чтобы был как дополнительный заработок для организации.
Так же прошу подметить что, деньги во фракции очень медленно идут за одного человека при онлайне ты получаешь примерно от 140 до 150 долларов, так же за каждое граффити 20 долларов. Некоторые игроки пишут мне, а есть ли увас зарплата? Я им отвечаю что есть но очень маленькая и они сразу перестают писать. Надо обдумать данный варик чтобы, игроки которые пришли с лайт понимали что тут есть деньги и они чисто на покушать. Либо добавить как-то денежку за игрока либо надо придумать альтарнативы для крайм заработка. Да вы скажете ну он может грабить людей. Но правил по ограблениям нету. Могут отобрать хоть все и в людном месте.
Усложнить получение одобренной орг. Прошу с понимание к этом отнестись.
Также прошу добавить системные поощерения для фрак которые на ибольше кажаться крутыми, и так же стартовый капитал для одобренных фрак. Чтобы хотябы дом смогли себе обустроить или офис для мафий, ибо очень сложно получать деньги когда на сервере фармилы есть на дальнобоях.
Ко всему этому хотелось бы добавить еще такую фишку скажем так, чтобы игрок когда нажимал познакомиться, другой игрок выбирал как себя назвать, допустим у меня есть Дорожное Бутчер(это погоняло если че) И хочу чтобы игрок только его видел пока не представлюсь ему полностью,чтобы он видел только то что я написал именно ему, и он мне.
По поводу крупногокалибра, было бы классно чтобы они отображались на модельки персонажа на спине к примеру, чтобы все могли видить,а не их жопы достовали.
Есть еще кучу чего можно добавить\исправить\или удалить. Но я на данный текст потратил 3 с половиной часа. Прошу всех понять. Если у вас есть какие либо пожелания или может вы хотите добавить или убрать что-то пишите я добавлю в данный текст с изменением и укажу вас как написавших это. С уважение лидер Вагос МС.
Последнее редактирование: