Отклонено Уменьшение скорости для автомобилей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кратко опишите о чём ваше предложение: уменьшить скорость для автомобилей.

2. Распишите суть предложения: Играю в PD, уже как месяца два, скоро подавать на сержанта... Даже нет желания устраивать погони за ниссанами и супрами, да и в целом, прочими спорткарами. Вы спросите, почему? А я скажу - нет смысла. Даже наш ХСУ не в силах догнать ФТшный Скайлайн. Просто человек уходит в переулок и в силу того, что скайлайн быстрее и манёвреннее, ускользает от погони.

Админы и все, кто скажет, что погони для полиции нормальные. Специально для вас оставляю ссылку на видео с Pro Police:

Именно так проходят среднестатистические погони в США. Ни за ферарри и ниссанами скайлайн с фулл тюнингом, а за пикапами, седанами и прочей дешёвкой. Вот вам реальный пример погонь. Таких погонь ждёт наш департамент, а не минутных покатушек за спорткарами и фразы на весь тактический "Я ЕГО ПОТЕРЯЛ!", "Теряем визуальный!" и т.п.

Это относится не только к погоням. В целом, по городу игроки не катаются, не ездят, а летают, снося всех и вся на своём пути. Это просто уже мешает. Только выехал из СТО, отъехал на ближайшую дорогу - тут же сносят, машина в тотал и снова ехать в СТО.

Понизьте скорость, ну просто смиритесь с тем, что челик, гоняющий на 210 км/ч - это редкость. БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. В основном никто ДК не нарушает. Все придерживаются лимита, но кому это надо в игре... Или уберите пометку РП в названии проекта, потому что происходящее внутри него нельзя назвать РП.

3. Какую проблему это решает или почему это важно: Добавит реализма и РП атмосферы, которой так не хватает.
 
У

Удалённый пользователь 5726

Guest
Существующий хандлинг не подходит для карты сан Андреас в целом, а тем более для одной локации - ЛС. Но манагер лучше знает, че нужно, «вперед к гта 5».
Они уже идут к реализму , спорткар свыше 300км/ч.
Сампу не нужен этот реализм, у него уже есть своя механика скоростей и логика, которую следовало бы придерживаться.
 
Последнее редактирование модератором:
656
356
вот это прямо наболевшее. нужно просто всем тачкам сделать меньше максимальную скорость раза в полтора и сделать так, что набрать максималку было практически нереально по городу, а только на каких-то пустых трассах. лс это не город, где можно летать 300 км/ч по дефолту
 
236
155
Давно пора такое сделать и это реально нужно!
В реальности даже в таких районах LA как Hollywood или Beverly Hills преобладают не спорткары, а нормальные седаны, пикапы и прочие гражданские автомобили. А что мы имеем на МойДом ЭрПэ - верно, хренову тучу всяких японских драндулетов (которых в США прям очень мало и они далеко не популярные) и супермегакары со скоростями свыше 180 Миль/ч. При этом на большинстве шоссе в Калифорнии максимальная скорость в районе 70 Миль/ч (+/- 115 Км/ч). И проблема в том что с каждым обновлением в среднем добавляют 1-2 нормальных авто, и 4-5 корчей/суперкаров.
Исправить это можно разными способами, но урезание скорости как по мне 1 из самых адекватных и действенных методов.
 
3
0
Согласен. Максимальную скорость можно не трогать, пусть уберут это бешеное ускорение. Явно на маленькой улочке невозможно разогнаться выше 200км/ч. Или пусть добавят камеры, что бы можно было заработать на этих гонщиках. В общем решений масса, но так это оставлять нельзя!
 

аристократ

Режим чтения
198
48
если у тебя руки из жопы то твои проблемы что ты не можешь догнать спорткар, я на изи догонял прочие вашие скайлайны и супры т.д. Просто водить надо уметь ;)
 
А

Администратор #127

Guest
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено.
Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.