Одобрено 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм: Kirill Sever
Никнейм или ID игрока: 110
Суть жалобы: Данный игрок проиграл все свои деньги, и начал говорить что Россия топ и Украина говно, но меня не интересуют его политические взгляды, каждый может высказаться, меня задел тот факт... упом родных, причем тут моя мать? Откуда он взял что я Украинец?
У нас тут сразу 2 нарушение.
1. Упом родных.
2. Оск.
(Я не считаю что высказывать свое мнение это нарушение, но упом родных...)
Доказательства: https://yapx.ru/v/S2oeZ
 
2
0
1) Я говорил не тебе, а игроку под ID 10
2) Скрин от третьего лица + я с тобой не играл
3) Пошёл нахуй
 
1) Вы не говорили кому вы говорили, это оск.
2) Вы даже на форуме не умеете адекватно общаться.
3) Нарушение является нарушением.
1) Я говорил не тебе, а игроку под ID 10
2) Скрин от третьего лица + я с тобой не играл
3) Пошёл нахуй
 
Здравствуйте, ознакомился с вашей жалобой. Одобрено, игрок понесет наказание за следующие нарушения правил:

3.16 Запрещается оскорбление игроков на основании гендера, расы, национальности, языка, происхождения, вероисповеданию в OOC чате. Злоупотребление в IC чате так же может быть наказуемо. | Мут 120 минут.
3.10 Запрещено использовать CAPS LOCK в OOC чатах. | Мут 10 минут.
3.15 Запрещается оскорбление и упоминание родителей и родственников игроков в OOC чатах. Злоупотребление в IC чате так же может быть наказуемо. | Мут 120 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.