Одобрено ABSOLUTE CHAMPIONSHIP BERKUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

berkut

Режим чтения
348
1,573
«С чего всё начиналось, и как ты пришёл к этому?»​

ac4emH1.png

На дворе закат 90ых, ты родился в самой обыкновенной семье среднего класса. Сейчас самое лучшее время для тебя, ты лежишь в стенах родильного дома в своей кроватке под лучами палящего солнца Лос Сантоса, что бьют тебя прямо в твой крохотный животик. Ты ещё можешь нежиться, в согревающих лучиках света из окна. Не за редким исключением тебя относят к мамоньке на ручки, давая тянуть ещё тепленькое молочко прямо из сиськи. Всё это было у тебя, пока тебя насильно не столкнули в жёсткую действительность происходящего. Каждый день, одно за одним предприятия на юге города закрывались. На улице слоняются без дела толпы афроамериканцев вперемешку с латиноамериканцами, наполовину уже сторчавшиеся от крэка или героина. Твои родители обычные пролетарии – работники производственных предприятий, может бухгалтера или менеджеры, или офисный планктон, каждый день простаивающий в пробке по несколько часов до работы. Твоя семья начинает трястись по швам, напряжение растёт, крики, рёв вперемешку к недовольству, ведь твой отец не способен перевезти вас в другую квартиру, как и с трудом оплачивая эту. А в голову даже и не лезет мысль поехать на север или восток на заработки, как и переехать окончательно в деревню, благо здесь, полно земли и фермерских угодий. В конечном счете, среди очередного посещения банка, заявку на кредит или ипотеку был отклонён без весомых причин, констатируя всё кризисом на внешнем рынке. По идее, наконец-то уже наступил мир, СССР был развален, как и весь Советский лагерь. В стране начинается «новый дивный мир» - демократии и рыночных отношений. Новые потребительские компании набирают рост и вроде бы вот оно, открытие новых перспектив и возможностей для «свободных» стран. На деле же пришло всё к тому, что родилась новая национальная буржуазия, гнет и эксплуатация.
«Кто за всё держит ответ?»

B6juv8a.png
Из этой-то среды и вышел Маирбек Хасиев. Эмигрант из бывшего Союза, прошедший первую чеченскую кампанию на стороне Чеченской Республики. В тех же 00-ых переезжает в Штаты со своим советским образованием врача-педиатра. Для него это был золотой билет в жизни, как и для любого другого советского гражданина, который эффективно использует свое качественное образование, получая в несколько раз, если не в десятки, выше той, что он бы получал на Родине. В том же 2002 со своим нескромным капиталом сводит знакомство с бывшим врагом во время вооруженного конфликта – Александром Бикчантаевым. На фоне перспектив развития общего бизнеса и тенденций, ведущих к возможному мировому успеху, в 2008 году открывают клуб смешанных единоборств. Впоследствии де-факто лишь Хасиев занимался промоутерской деятельностью, когда Бикчантаев лишь оказывал поддержку и содействие. Основав клуб в Штатах, к 2010 году прокладывает мост обратно на Родину, открывая там тот же промоушен с аналогичным названием, создавая конкуренцию более именитой UFC. После 2015 года занимает место самой популярной лиги России, где оставляет за себя единомышленников, сосредотачиваясь полностью на американском промоушене. В тех же годах знакомится с Хамидовым, через которого осуществляет оптовые закупки, как и налаживает через того продажу онлайн-подписок на электронных устройствах.



«Твой выбор»

IMG_5165.png
Absolute Championship Berkut (сокр. ACB) - спортивная организация, направленная на смешанные единоборства, в которой участники используют приемы, взятые из многих видов единоборств, начиная от бокса, заканчивая тхэквондо. Организация курирует сразу несколько лиг, начиная от любительской и заканчивая профессиональным спортом, базируясь в Лос Сантосе, штата Сан Андреас. К сегодняшнему дню АСB добилась невероятного успеха, транслируя в прямом эфире свою неповторимую историю бойцовских поединков. Любой житель так или иначе наслышан об чемпионшипе, как и её претендентах в нескольких дивизионах, не обходя стороной, конечно, и женскую, в чем не уступает IFC и превосходит другие промоушены.

В 2020 году организация получает свою лицензию на проведение боёв по правилам смешанных единоборств, когда и приступает к своему первому крупному карту. Организация активно спонсируется Khamidov & Co. и ищет новых бойцов в свой промоушен. Тут-то и выпадает тебе, ребёнку не просыхающих пролетариев, билет в счастливую жизнь. У тебя несколько вариантов, как существовать в этом разваливающемся на куски мире: как и все твои сверстники, пойти обдолбаться дешёвыми синтетическими веществами, кои сейчас в легкодоступном месте; примкнуть к одной из каких-то наиболее активных и имеющих вес группировок, устраивая открытый грабеж, налеты и гоп-стоп, втягиваясь в мелкую наркоторговлю с процессом изготовления и разбадяживания, что в конечном счете тебя при любых обстоятельствах приведет к сроку, ведь твои родители повязли в долгах после кризиса 2019 и тебе некуда деваться. Или же у тебя остается единственный наилучший вариант, Маирбек прямо протягивает тебе его в руку со словами: «Ну же парень, бери. Это твой шанс! Просто дерись». Тебе подбирают весовую категорию, дают спортивный инвентарь, и вот ты уже на стадионе. Выходишь под гул оваций и криков, скандирующих имя нового чемпиона любительского гран-при, может это ты?

Данная организация подписывает с интересующими их бойцами профессиональные контракты и в зависимости от достижений того или иного спортсмена, определяет его позицию в рейтингах и место в еженедельном турнире, будь то предварительные или главные бои. При этом все бойцы получают гонорары за свое выступление, которые включают в себя фиксированную часть, которая оговаривается заранее и дополнительную, зависящую целиком и полностью от зрелищности поединков + бонусы.

cred: delone​
 
Последнее редактирование:

berkut

Режим чтения
348
1,573
obDvYGd.png
vQlSyQm.png

Правила поединка.
1. Возраст участника должен быть 18+ лет;
2. Раунды длятся по 2 минуты;
3. Титульный бой состоит из пяти раундов, а не титульный – из трех(исключением являются главные, звездные бои);
4. Каждый боец перед схваткой проходит медкомиссию и получает допуск;
5. Также он проверятся на наличие/отсутствие допинга в крови (запрещены наркотические и анаболические вещества);
6. Бой оценивают судья, который подсчитывает очки по десятибалльной системе;
7. В клетке находится рефери, который наблюдает за соблюдением правил и своевременно останавливает бой;
8. Победитель раунда получает 10 баллов, проигравший – 9 и менее;
9. Рефери в клетке может снять балл за нарушение правил;
10. Разрешено применение ударной и борцовской техники;
11. Спортсмен обязательно должен надеть перчатки и капу;
12. Одежда участника представляет собой перчатки и шорты так, как другая одежда может травмировать оппонента.





Список запрещённых действий.
1. Удары головой;
2. Воздействие на глаза;
3. Удержание за волосы или щеки;
4. Укусы;
5. Атакующие действия в пах;
6. Воздействие пальцами в отверстия носа, ушей, глазниц;
7. Заломы малых суставов (кистей, пальцев);
8. Удары в затылок, позвоночник, горло, захват трахеи;
9. Захват ключицы;
10. Удары ногами по противнику, находящемуся на полу;
11. Удары коленями в голову в партере (в корпус разрешены);
12. Топтание по телу оппонента;
13. Плевки;
14. Втыкание в канвас головой, шеей;
15. Выбрасывание соперника за клетку;
16. Удержание за клетку;
17. Нецензурная брань;
18. Атаковать оппонента во время перерыва между раундами или в момент, когда боец находится на попечении рефери;
19. Пренебрегать наставлениям и инструкциям рефери;
20. Выкидывать полотенце во время боя.

 
Последнее редактирование:

berkut

Режим чтения
348
1,573
iCsx1nV.png
ООС information:
Играем бойцовский промоушен, нацелены на IC игру. Участник нашего промоушена должен развивать своего персонажа в IC плане, делая сс-ки, можно просто гейм в игре (ибо не каждый может делать сски). Если ты хочешь просто тупо подраться, то не к нам – извините. В плане боёв, совместить айси игру и оос моменты, по типу идёт драка по оос правилам ниже, добивает в стадию, а после можно вкинуть отыгровочку, что делает такие-то удары, после кидает человечка в нокаут.

Присяд запрещается в целях багоюза .Запрещается уходить от стана, комбинации, багаюзить ударку присядом;
Нокаутом является, когда ты кинул персонажа во стадию ранения, добивать не надо;
Запрещаются все стили боя, за исключением Бокса, стандартный так же запрещен, Разрешено бить максимум 4 удара (фулл комбинация бокса запрещена или может быть выкинута в крайнем случае, ибо она рассинхронит анимацию, юзаете фулл комбу - делаете себе хуже, соперник может упасть и двигаться лежа); После использования ФУЛЛ комбинации ( 4 удара ) - ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТОЙТИ от своего оппонента. Продолжать бить КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено - штрафные баллы.
Запрещено месить, прижимать соперника, не давать ему встать. После каждой атаки нужно обязательно отходить;
Запрещено участвовать в боях без стиля боя;
Запрещается использовать стандартный ЛКМ без зажатой клавииши F. РАЗРЕШЕНО комбинировать стиль(ОДИН раз ЛКМ, после которого доджна идти стандартная двоечка - F).
Всего 3 раунда, титульный - 5, после каждого раунда участник хиляется до фулл строки хп, бронижилеты, нарко естественно запрещены, если 3 раунда ведет игрок по очкам, допустим 3:0, то это победа, после 5 раунда есть возможность провести болевой.;
Раунд 1,5 минуты, до 2 стадии ранения за раунд - нокаут, если не 2 стадия, допустим первая не за раунд - нокдаун, каждая стадия засчитывается как 2 очка;
Очки могут быть сняты за нарушения правил, или если вы чрезмерно лагаете(у всех), за фпслок/анлок, очки могут быть сняты за айси гон на рефери, неуважение рефери и прочие дисциплинарные выходки;
Отыгрывать болевой/удушающий разрешено после технической победы над соперников(в случае нокаута(2 стадия за раунд));
БЛОК: запрещается ставить блок во время размена ударами,разрешается держать блок сколько угодно в целях затянуть раунд, блок должен приравниваться к айси защите от ударов, а не являться предметом багоюза. ЗАПРЕЩАЕТСЯ быстро передвигаться с блоком(ЖАТЬ ПРОБЕЛ+ШИФТ, коротко и быстро с ним двигаться - хотите пробежаться - используйте свою единственную попытку в раунде на бег с блоком или ударами) Аргументированно это тем, что вы не ходите, а скользите в этот момент, так же это почти бег, а бегать нельзя более 1 раза;
Бегать, ударять на ходу можно максимум 1 раз за раунд, будет четко отслеживаться! Так же бег можно использовать в случае если вас прижали к сетке и вы хотите сменить позицию(например отбежать в центр), но не будете ударять соперника - это разрешается, но не злоупотреблять бегом в связи с соблюдением атмосферы. Бег с целью забайтить соперника на удары приравнивается к бегу с ударами, разрешается юзать только 1 раз за раунд. Бег с блоком так же приравнивается к бегу с ударами;
Прочая ерунда, в плане IC команд, которая может быть использована в свою пользу запрещены;
Карьера в промоушене до чемпиона определяется после 2ух и более побед, тогда старший состав определит можно вас брать вас в основу, дальше определяем по гейму в фракции, участие в боях, тоесть делать свою карьеру в айси плане, в дальнейшем игрок может стать чемпионом;
Обязательно отыгрывать состояние после каждого раунда, нокдауна, или когда Вы отправили кого-то в нокдаун, нокаут и так далее;
Неактивные бойцы будут кикнуты (отсутствие гейма и т.д и т.п) - за любой из этих параметров предусмотрен кик наравне с тем, если бы вас забанили и кикнули;
Правила могут быть изменены без вашего ведома, об этом сообщим новой публикацией.

• ПОЛЕЗНЫЙ ГАЙД!
 
Последнее редактирование:

berkut

Режим чтения
348
1,573
МЫ СТАРТУЕМ!
Объявляю начало нашего первого Гран При Absolute Championship BERKUT.
Приглашаем всех на нашу первую первую пресс конференцию которая состоится уже сегодня 21.11.2023, 19:00! Где вы узнаете о наших планах, также узнаете поближе наших участников Гран При которые будут сражаться за 150.000$
Вход свободный. Координаты: Коммерческий район Лос Сантос. Навигатор 8-609. Никакого оружия, выпивки,животных.
OOC ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ:

Большая просьба для уважаемых игроков майхома ролеплей, чуваки, не стоит мешать рп мерроприятию, не надо играть быдло, не надо приходить со стволом и не нужно писать фигню.
Wy421.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.