Отклонено Camila Lopez | Очень злой коп.(БэдКоп) 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
262
247

Детство :

Камила Лопез родился в семье среднего достатка, Отец был тренером по тяжёлой атлетике в городе Los-Angeles, а мать домохозяйкой, которая любила капаться в машинах. Родители никогда ни в чем не отказывали Камиле, жили они в районе Камптон, Лос-Анджелес.

72682396.jpg

Отец любил коллекционировать пояса и именные гантели, и при каждом выигрышном турнире, коллекция только пополнялась. В младших классах Камила училась на удовлетворительные оценки, у неё была тяга к активному физическому отдыху, отец с детства привил Камиле тягу к спорту и правильному питанию. Он желал и думал, что дочка пойдёт по стопам отца и в будущем займётся тяжёлой атлетикой.

i

Юношество:

Мать умерла в 2015г от инфаркта , отец попал в аварию на следующий день. Оказавшись в центральной больнице, у отца выявились проблемы со здоровьем, по причине употребления огромного количества стимулирующих таблеток,через месяц отец скончался. Из-за смерти родителей, Камила была отправлена в Детский Дом. В Детском доме все издевались над Камилой, так как она никогда не видел ту самую плохую сторону бедных районов. В один из дней в Детском доме при обеде один из детей решил ударить Камилу, но имея агрессивный и грубый характер, Лопез не стала терпеть и наваляла мальчику.

Тут ей не особо были рады , местные дети и подростки не принимали её. Тогда Камила захотела стать сильнее и начала заниматься. Сначала смешенными единоборствами, но потом увидела себя в Боксе. Также Камила начала увлекаться машинами, она собирала коллекцию из разных моделей, начиная с первого поколения и заканчивая более новым.

Позже она начала не просто драться с местными обидчиками, а избивать их своей сильной и накаченной рукой, не забывала оскорблять их за всё, что они ей причинили , так как не могла больше терпеть унижений в свою сторону .

В возрасте 18 лет она решил стать полицейским , чтобы наказывать обидчиков на уровне закона. Камила поступил в академию DRPPA, так как прошла все экзамены, а также была отлично физически подготовлена ,через 5 лет службы была переведена в штат Сан-Андрес.

Наши дни :

После перевода, Камила Лопез продолжала свою службу в штате Сан-Андрес ,но она всё так же желал наказывать нарушителей более чем тюремными сроками, из-за своей агрессии к криминалу , привитой ей окружением из детского дома находящегося в бедном районе города, она не выдерживала негативные высказывания в свою сторону , Камила на едине с задержанным могла оскорбить его в ответ или даже ударить. После нехватки денег, Камила задумалась о том, чтобы начать брать взятки, которые могли бы улучшить её жизненныц достаток. Даже после перевода в детективный отдел, Камила не получала своих денег. Расследования Лопез могли проводиться по её собственной инициативе. Она могла завести преступника в лес и без камер пытать его, угрожать оружием, пока не получила бы нужной ей информации.

i

Ещё так же основой торговых движений у Лопез была продажа оружия и патронов. На данный момент, Детектив Лопез, продолжает свою активную работу в сфере расследований, пока-что дел с которыми она бы не смогла справиться, не было.​

 
Последнее редактирование:
а ой это ж 116 Крю Ганг, удачи, наберись опыта, проживи ещё хоть 5 лет в своей жизне, в 11 лет биографию писать это не взял и пошёл острых козырьков посмотрел и Томаса Шелби написал просто как видишь со своей стороны
 
9
0
Los-Angeles, а мать домохозяйкой, которая любила капаться в машинах. Родители никогда ни в чем не отказывали Камиле, жили они в районе Камптон, Лос-Анджелес.
Не очень красиво написаны названия городов. Сначала Los-Angeles на анг, потом Лос-Анджелес на русском.
 
9
0
Так же нету даты рождения, что и путает в самой биографии. Нарушая пункт 2.1
В возрасте 18 лет она решил стать полицейским , чтобы наказывать обидчиков на уровне закона.
Наказать обидчиков, хотя сама она избивала их тоже.
В возрасте 18 лет она решил стать полицейским , чтобы наказывать обидчиков на уровне закона. Камила поступил в академию DRPPA
Принятия в академию полиции, и сама работа полиции в штатах, идет с 21 года
 
143
94
поступил в академию DRPPA
ПоступилА в академию Diamond Role Play Police Academy?
через 5 лет службы была переведена в штат Сан-Андрес
В штатах не переводят обычных полицейский из штата в штат. Вы не Бреттон!
Она могла завести преступника в лес и без камер пытать его, угрожать оружием, пока не получила бы нужной ей информации.
Каков мотив?
детективный отдел

Нарушили почти все правила биографий, допустили множество логических и орфографических ошибок, написали не в тот раздел и к тому же обосрали Детектива Лопез.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.