DEMOCRATIC FREEDOM PARTY
ПРЕСС-РЕЛИЗ №23047
ИНТЕРВЬЮ. УИЛЬЯМ РЭШФОРД.
12 апреля 2023 года официальный представитель демократической партии свободы и кандидат в вице-мэры Лос-Сантоса Уильям Рэшфорд дал интервью популярной и авторитетной газете
«Los Santos News», обсуждение коснулось всех тем: от личной настроенности партии до остросоциальных проблем. Кандидат в вице-мэры ответил развернуто на все вопросы, особо значимыми темами обсуждения являлись: вопрос о поддержке коммерческих организаций, стартапов, вопрос о поддержке меньшинств и низших слоев населения, вопросы о ценах на услуги и налога.
Примечательным моментом было завершение интервью, где Рэшфорд обратился к общественности, отметив, что многие политики сейчас занимаются чистым популизмом, красиво расписывая свою политическую программу, а Демократическая Партия Свободы уже на сроке Джозефа Мэллона доказала, что она способна реализовывать все сказанное. Пусть граждане сделают правильный выбор.
Просим Вас, дорогой избиратель, обратить внимание на то, что наша партия всегда выступает за честность и открытость, за нами благополучное будущее. Так, давайте построим его вместе.
2023