Endless Nights Specials

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
125
607

endless.png
Вступление.

В далеком 1973 году появляется гоночный клуб American Car Club. На момент вступления в клуб навыки водителей были далеки от идеала, но стремление амбиции сделали свое дело. Со временем Слэм, один из представителей клуба набирается опыта и покидает American Car Club. Покидает с одной целью — создать собственный элитный гоночный клуб, который никогда не будет проигрывать. К Слэму присоединяются несколько друзей, но по большей части Айко, его будущая жена, вместе они создают этот клуб и нарекают его: «Endless Nights Specials».

Слэм и Айко Фурусава
image.jpg
Вначале клуб был небольшой группой энтузиастов, собиравшихся на ночных уличных гонках и демонстрировавших свои навыки водителей на скрытых трассах города. Они стремились к совершенству в автогонках, прокачивали свои автомобили и разрабатывали уникальные технические решения для повышения
производительности.

Основание.

С самого основания Endless, созданный в Японии, позиционировал себя, как элитный гоночный клуб, в который абы кто попасть не мог. Поэтому Слэм Фурусава разработал ряд правил, которым должны были подчинятся все беспрекословно. Главным правилом было хоть и быстрое, но безопасное для других участников дорожного движения вождение. Также любое поражение гонщика приводило к его исключению из клуба. Были разработаны и правила вступления в Endless Nights Specials. Новички, состоявшие в клубе менее месяца, находились в ранге подмастерья и были обязаны посещать все встречи клуба. Лишь 10% новичков становились полноправными членами клуба, а если на дороге они подвергали опасности других участников дорожного движения или одноклубников, то также должны были покинуть клуб. Высокое мастерство водителей клуба создавало настоящие проблемы для местных полицейских, которые неспособны были догнать гонщиков.
topik.jpg


Изначально в клуб мог попасть любой гонщик, который умел хорошо водить. При этом максимальная скорость его автомобиля должна была превышать 200 км/ч. После нескольких проверок участнику вручали наклейку на лобовое стекло, и ученик становился полноправным членом клуба. Позже правила доработали. Ученикам давали розовые стикеры на бампер, а после обучения вручали серый стикер.
Но эту иерархию пошатнули недобросовестные гонщики, которые вступали в клуб, получали наклейку, после чего благополучно исчезали. Поэтому после нескольких таких случаев правила ужесточились и учеников проверяли гораздо строже. Сроки проверки иногда доходили до нескольких месяцев, и только после этого выдавали наклейку.

Устрашающие мифы.

По сети гуляют слухи, что участники Endless разбивали или даже сжигали автомобили с наклейкой «ENS», которые при этом не принадлежали членам клуба. Однако это не правда. Да, наклейки с таких автомобилей срывались, но до более жестких мер дело не доходило. Так же вопреки распространённому мнению, клуб никогда не являлся тайным. Имена основателей и основных гонщиков всем и всегда были известны.

wow.jpg
К концу 90-х у клуб имел ошеломительную популярность. Об
Endless Nights Specials написали тонну статей в самых разных авто журналах, но время шло, и правила игры менялись. Отправной точкой стал 1995 год. Один из основатель тюнинг мастерской в интервью рассказал о крупной аварии, с участниками из Endless. Тогда по вине гонщиков погибло несколько человек. После этого законы ужесточились, общественное мнение становилось все менее лояльным, и клуб решил пересмотреть свои взгляды.
Утверждается, что Endless прекратил своё существование после той аварии, но это ложь. Участники клуба отныне решили, что все гонки должны проходить на специально подготовленных автомобилях, готовых пережить все неудачи. Однако клуб существует и по сей день.

Воссоздание.


Клуб стал самым известным и уважаемым клубом стритрейсеров. О клубе написали более чем 200 статей в различных японских автожурналах. Помесь высоких и опасных скоростей и агрессивный гоночный стиль сделали японские уличные гонки известными во всем мире. Клуб стал самым «долгоиграющим» в истории гоночным клубом. Он остается легендой в мире гонок, их история вписана в историю автомобильных культур и вдохновляет следующие поколения стритрейсеров.

mid.jpg
Сегодня "ENS" остается одним из самых уважаемых и влиятельных клубов в мире автогонок. Они организуют мероприятия, в том числе благотворительные акции и соревнования, чтобы поддержать молодых гонщиков и внести свой вклад в благотворительные организации.
Клуб "Endless Nights Specials" продолжает развиваться, оставаясь верным своим корням и страсти к автомобильным гонкам. Его биография - это история бесконечных ночей, страсти к гонкам и стремления к совершенству в мире стритрейсинга.




OOC ИНФОРМАЦИЯ.

Клуб является открытым - чтобы начать игру внутри него, вам стоит присоединиться к нашей соц-сети (дискорд серверу), чтобы получать какую-либо информацию, если у вас не нет возможности в какой-нибудь день зайти в игру, а также ещё больше информации, касающегося нашего клуба.
Принимаем тех, кто не совершает ошибок во время написания текста, отыгровок, и тех, кто отлично отыгрывает свою роль.
Если администрация сажает вас в джейл или даёт бан, то вы подставляете всю фракцию целиком, что не есть хорошо. Очень приветствуется хорошая, мало агрессивная, и пунктуальная игра. Для разбора спорных ситуаций всегда находите рациональный выход, не выхватывая первым делом оружие. Мы не заинтересованы и не приветствуем угрозы в виде перестрелок, всё доказывается на специально выделенных трассах, на которых вы можете показать своё преимущество. В крайних ситуациях возможны драки, поджоги машин, их угон, если вы желаете играть агрессивно, либо на это имеются серьёзные причины.
Если хотите долго и интересно играть - развивайте персонажа внутри клуба, модернизируйте свой автомобиль и показывайте своё превосходство. Вы можете играть персонажа любого пола, любой национальности, любого цвета кожи, это дело стоит за вами. Но ваш характер должен выделяться от других, не стоит каждый час ожидать какого-нибудь заезда, работайте над своим автомобилем, приезжайте на мероприятия, которые мы стараемся проводить ежедневно, бросайте вызовы людям, находящимся выше по рангу, создавайте разные IC ситуации и всегда будете замечены, чтобы подняться по ранговой системе.

Ваши автомобили могут быть желательно Японского производства. Гиперкары, суперкары, и схожие проечие машины мы принимать не будем, так как придерживаемся актуального насыщения по теме "стрит", проверяются исключительно навыки вождения, а не максимальная скорость автомобиля.

Фракционный дом: №332.
Но в основном мы находимся в округе, так как там больше возможностей для нелегальных гонок и обитаем у дома №270.
 
Последнее редактирование:

terrordff

Режим чтения
13
7
а какая криминальная деятельность у фракции? так и не понял.
 
Превышение скоростного лимита,вот и вся деятельность.
БРО ТЫ НЕ ШАРИШЬ ОНИ ЖЕСКИЕ БАНДИТЫ УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ А ЭТО ПРИКРЫТИЕ ПРОСТОООООООООООООООО ПРАВДА ПОКА НЕ ДОРОСЛИ ДО КРИМИНАЛА НО ХУЛИ КАК БЕЗ ПРИКРЫТИЯ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙУО ЙУОУОЙУОЙОУОЙОУЙОУОЙУОЙОУОЙу
 
А

Администратор #664

Guest
Архив в соответствии с правилами раздела криминальных организаций (кликабельно):
3.4. Темы, в которых отсутствует активность в виде СС или видео на протяжении 15 дней, могут быть перенесены в архив по решению Главного Следящего или ответственного Ассистента.

При решении возобновить топик - обратитесь в заявки на чистку топика или перенос в\из архива (кликабельно).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.