Отклонено Ennio Mancini | От краха к новому миру. [ВS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глава I
Родительский дом, начало начал.


Какое-то странное ощущение приходит к человеку, когда его возлюбленная жена сообщает о неплановой беременности. "Радоваться или плакать?" - именно этим вопросом задался глава семейства Уэйт Манчини утром девятого августа две тысячи шестого года, который в свои 39 лет точно не представлял, что повторно станет отцом. Они, как и полагается скрыли неудобный факт и приняли эту ношу как послание с небес. Собрав всю семью у себя дома на день празднования Рождества Пресвятой Богородицы родители нашего главного героя объявили всей родне радостную новость, которую, как и полагается приняли с восторгом и овациями. К слову в семье было издавна принято исповедовать Христианство Кальвинистского толка, именно из-за гонений в старом свете предки нашего героя и переехали искать новый дом в новом свете, который как мечта светил маяком для тогдашних переселенцев.Когда у счастливых родителей появился сын они были безумно рады ему. "Родился мальчик!" - сколько же было радости в словах уже не молодой матери. Счастливы родители забыли прошлые разногласия и ссоры, новый ребёнок словно влил им мотивацию, но это продолжалось не долго. Уже через несколько лет возни с маленьким ребёнком у родителей на авось пропало желание возиться с ним, из за завалов на работе и постоянных ссор они старались при первой же возможности пихнуть ребёнка своим родителям или перекинуть часть обязанностей на старшего брата, ведь ему тоже нужно взрослеть и помогать, правда же? Старший брат Томас полюбил своего младшего брата Эннио и проводил со своим маленьким братом много времени, читал тому сказки и играл с Эннио на спорт площадках, пока и ему не надоело нянчиться с братом. Эннио стал расти чуть ли не в одиночестве, родители не особо интересовались его личной жизнью, ему часто не хватало слов поддержки и похвалы из-за которой он вылезает, да и продолжает, вылезать из кожи, дабы выделиться среди остальных и получить столь желанное внимание. Одним из родственников, кто сильно повлиял на неокрепшие умы детей стал дед по маминой линии, ветеран боевых действий и просто хмурый старикан не считал отца мальчиков достойным мужчиной для воспитания
zMcSCLQ.jpeg
достойных мужчин и старался побольше внести своей лепты в воспитания двух будущих мужчин. В будущем именно дед станет мотиватором, который будет гнать Эннио на покорение новых вершин. На своём по истине американском ранчо дед испытывал и закалял оба характера, старался донести своё понимание мира и консервативную идеологию, порой напоминавшую нацистскую. Мальчики хоть и слушали деда, но зачастую у них всегда складывалось не много другое мнение, иное, то есть своё. Критическое мышление парней быстро развилось, после того как их одного за другим несколько раз оставили в лохах одни чёрные парни со школы, обманывали на деньги и забирали спортивную форму, в дальнейшим это мышление помогло им в жизни обходить обман и понять истинный настрой лжеца, а жёлтую прессу и телевизионные передачи про фантастику воспринимать как юмор часто подшучивая. Мать мальчиков считала обязанностью водить своих сыновей на воскресную проповедь, Эннио хоть и принял Бога в свою душу, но у него возникло много вопросов с конфузами, ответы на которые он боялся спросить дабы не показаться самым глупым. Из-за старшего брата Эннио часто чувствовал себя очень безопасно в школе и много себе позволял, он знал что в случае проблем его прикроет авторитет более старшего брата, который решил конкретно уйти в спорт и бросить учёбу. Эннио же в отличие от брата старался показать себя с лучшей стороны везде, после школы он уходил на тренировку, а после тренировки он зубрил материал дабы показать, кто здесь действительно заслуживает общественное внимание и школьные награды.


Глава II
Распутье дорог.


Получив образование Эннио вместе с родителями задумался, какой же стоит сделать выбор, куда же нужно поддаться? Его брат уже проходил службу по второму контракту в Корпусе Морской Пехоты, но Эннио уже будучи самостоятельным парнем решил, что он достоин чего-то большего. Сделав выводы что его брат проходит военный конракт и дедушка проходивший боевые действия, Эннио тоже решил связать свою жизнь с госс службой, далее он поступил в колледж на криминальную юриспруденцию. Эннио ни разу не пожалел, обучение ему давалось легко. Ему казалось, что он нашёл то самое призвание в жизни. Студенческие годы пролетели быстро и весело, Эннио подружился почти со всеми сокурсниками, друзья отмечали его дружелюбие и рвение к знанию, он был своего рода неформальным лидером, который вёл группу людей так как был лучшим среди всех. Эти года запомнились ему как самые лучшие в его жизни, именно в это время он познакомился со своей девушкой, которая в будущем несмотря на все трудности станет его женой и выстоит все невзгоды вместе с ним, это было его самым главным и лучшем событием в колледже.

Глава III
Самостоятельная жизнь, наши дни.


Окончив учёбу с отличием Эннио сразу же подал документы в офис окружного прокурора. Эннио был рад новости о получении этой работы и думал что сможет поднять нехилое состояние став успешным в своём роде. К сожалению для фантазии молодого Эннио всё оказалось не так радужно. Выскочка как его прозвали в офисе стремился всё успеть, но в итоге ничего не успевал, всё буквально валилось с рук. Среди местного контингента он очень сильно выделялся, за что и возымел нелюбовь со стороны
439423-h1.jpg
коллектива и начальства, которому не нужно было иметь под боком столь амбициозного и никудышного парня, последней точкой было недовольство начальство на работу Эннио. Морально сгорев на работе Эннио решился бросить её. Этот этап в жизни словно откинул его некую депрессию с апатией. Столько трудится, чтобы КОНЧИТЬ ВОТ ТАК? Согласитесь, не этого ожидал наш герой. На плечи жены свалились обязанности оплачивать счета и продукты за двоих человек, ей конечно же не нравилось это состояние и она превозмогала, дабы поддержать своего мужа она потратила свои личные сбережения оплатив ему мозгоправа и купив абонемент в спорт зал она не была зла на своего мужа из нынешних проблем, она понимала всю трудность его работы и поддерживала его как могла. Из-за своего организма конечно же не стал бодибилдером, хороший метаболизм не давал набрать массу, но в психическом плане он встал на ноги. Посмотрев на состояние своей семьи он понял, что нужно начать прямо сейчас исправлять положение. Опираясь на свой бэкграунд у него было несколько вариантов дальнейшего устройства своей жизни - служба в армии или академия полиции. Обсудив все моменты с женой он принял решение выбрать второй вариант. Эннио не хотелось быть хвостиком брата и стоять за его тенью, только его образование уже напрямую кричало в спину подсказывав путь, который он выбрал.


Попав в академию Штата Лос-Сантос он был взбудоражен первыми днями в ней, но вскоре обучение пошло на ура, хоть он и переживал некие психические трудности во время той, о которых он предпочитал молчать и накапливать в себе. Сдав все тесты и выпустившись лучшим выпускником потока он уже заимел некое уважение в глазах наставника и начальства. На стажировке всё же было не так, как учили их в академии. Девяносто седьмой год в полном разгаре, полиция была и считалась в глазах населения не как спасение от банд, а как очередная банда, только гораздо сильнее. Это всё повергло Эннио в небольшой шок, но он же в свою очередь решил быстро приспособиться к системе и полностью влился в конструкцию. В дивизионе он зарекомендовал себя как отличный коп, который в случае чего и разладит обстановку оригинальной выходкой, так и прикроет спину в случае опасности. Уже через несколько лет своей упорной службы он приметился на глаз одному командиру сват за свою коммуникабельность и быстро ориентируется в ситуации , который пригласил Эннио в свой отдел. Эннио был рад проявить себя уже в другом подразделении, все таки сват было быть гораздо престижнее чем патрульным. Во время своей
HHXbSTD.jpeg
службы на новом месте новоиспечённый Эннио стал свидетелем на сколько же беззаконно и эффективно действуют эти парни, он поверил в тезис о самой крупной банде в виде полиции от местных бабулек.


Бросить всё и пойти обратно в патруль? Так зачем тогда нужно было проходить столь тернистый путь? Эннио не изменяя своим принципам полез в эту авантюру и ни разу не пожалел! Он стал таким же лицемером как большинство своих коллег, который предал свои прошлые клятвы дабы вершить правосудие самому. Из-за /немного/ не честных методов работы за спиной парня лежала стопка раскрытых дел и награда на уровне департамента, которая очень тешили его самолюбие. По утрам он любил открывать газеты и видеть фотографию, где отчётливо можно было заметить его лицо. Его эго никогда ещё не было настолько насыщенно, он чувствовал прилив внутренних сил желание работать в новь и в новь. Его личная жизнь расцвела, он купил себе комфортный дом и его жена родила ему дочь. Уже будучи опытным копом он понял, что выполнил свою мечту о построении семьи и теперь каждый раз выходя на смену он помнит, что должен обязательно вернуться живым. Сейчас же его целью является внесение своего имени в историю почётных сотрудников, дабы о его подвигах рассказывали в академии. В прочем это только мечты, он уже добился неплохих результатов и дальше ему идти уже не особо имеет смысла. Он лишь продолжает работать как раньше выполняя поставленные задачи хоть и с трудностями и уже не таким рвением как раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 1shoterkiller.cs
Суть почему Эннио решил переступать законный методы работы, это быстрые закрытия дел не законным методом, а то есть пытки для получения той или иной информации.
 

Jayson Klemanson

Head of RP
Administrator
982
478
Уже через несколько лет возни с маленьким ребёнком у родителей на авось пропало желание возиться с ним
Что послужило причиной этому? Возраст родителей? Проблемы на работе, или что-то другое?
Старший брат Томас полюбил своего младшего брата Эннио и проводил со своим маленьким братом много времени
Как именно он проводил с ним время? Чему он его обучал?
после того как их одного за другим несколько раз оставили в лохах одни чёрные парни со школы
Что эта была за ситуация, которая поменяли их мышление?
Сделав выводы он поступил в колледж на криминальную юриспруденцию.
Какие выводы ему пришлось сделать? Почему именно этот путь? Возможно этим путём он хотел большого внимания к себе из-за детства?
обучение ему давалось легко.
Хоть убейте, не поверю. Даже если с самой учёбой всё было нормально, то возможно или даже скорее всего были какие-то другие проблемы во время самого процесса обучения.
он был своего рода неформальным лидером
Какие его качества подчёркивали данный статус?
Студенческие годы пролетели быстро и весело
Были ли какие-то запоминающийся истории?
Морально сгорев на работе он решился бросить её.
В какой момент его точка кипения достигла предела?
дабы поддержать своего мужа она потратила свои личные сбережения оплатив ему мозгоправа и купив абонемент в спорт зал
Злилась ли на него хоть немного жена из-за всей этой трудной финансовой ситуации?
Попав в академию он был взбудоражен первыми днями в ней
В какой это было городе? Если не ошибаюсь ранее названия города не упоминалось
Уже через несколько лет своей упорной службы он приметился на глаз одному командиру сват, который пригласил Эннио в свой отдел.
Как это произошло? За чем именно наблюдал командир?
Он стал таким же лицемером, который предал свои прошлые клятвы дабы вершить правосудие самому. Из-за /немного/ не честных методов работы за спиной парня лежала стопка раскрытых дел и награда на уровне департамента, которая очень тешили его самолюбие.
Распишите это шире
Также измените немного оформения глав дабы они лучше выделялись
3.1. Используйте различные шрифты для оформления, помимо стандартных есть и другие, которые могут использоваться на форуме.
3.2. Используйте разделители между текстом, это украсит вашу биографию и сделает её удобнее. С их помощью можно обозначать переходы между главами. Но не забывайте, что излишки переходов, будут только портить биографию.
На исправление 72 часа
 
Что ты кидал на исправления, там чуть дальше был ответ на твои вопросы. на некоторые*
 

Jayson Klemanson

Head of RP
Administrator
982
478
пока и ему не надоело нянчиться с братом.
Что послужило причиной? Вроде так хорошо всё было и вдруг резко пропало желание
Хоть убейте, не поверю. Даже если с самой учёбой всё было нормально, то возможно или даже скорее всего были какие-то другие проблемы во время самого процесса обучения.
Изменений не наблюдаю
Какие его качества подчёркивали данный статус?
Изменений не наблюдаю
Были ли какие-то запоминающийся истории?
Изменений не наблюдаю
последней точкой было недовольство начальство на работу Эннио.
Какое недовольство было у начальства? Опишите ситуацию
Распишите это шире
Изменений не наблюдаю. Как-то слишком быстро персонаж таким стал
На исправление 72 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.