History Crew Of Irish Peppers. // part one.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12
16
Когда ты из далека видишь Сантос, наверное думаешь какой прекрасный город, свобода действий, тусовки, так же активно строятся высотки, многоэтажные дома для жилья, промышленные здания, склады, заводы, порты, не город, а мечта! Но не хотите ли вы посмотреть на все это с другой стороны? Стрельба, смерть, передозы и это не все, что существует на темной стороне Лос-Сантоса. Современный мир так устроен, что именно деньги могут предоставить ту свободу, которую мы все воспринимаем в качестве непременного атрибута достойного существования, реализации планов и самых невероятных возможностей. Главный секрет богатства заключается в том, что деньги нужны не ради самих денег, а ради осуществления заветной мечты или важных планов. Не все мечты зависят от денег? Да сказать это, все равно что соврать покойному брату, когда тот в последние минуты просил свернуть с кривой дорожки, зажить как нормальные люди, взять гребаный домик и каждые выходные устраивать барбекю с соседями. Но пустив пулю раз, второй выстрел не заставит себя ждать.












Каждый человек живущий в бедности понимает, либо работай всю жизнь, либо покупай билет в одну сторону, а выживешь ты или нет - зависит исключительно от тебя. Каждый город красив по своему, каждый дает свои варианты развития.
Ведь Сантос - город наполненный яркими красками. Лос-Сантос - это город наркоманов, афроамериканцев, преступности и дерьма со всего света, именно поэтому в этом городке большое количество мигрантов. После того, как Ирландия объявила себя республикой, в Штаты потянулись эмигранты. Добропорядочные, но бедные семьи отправлялись на поиски лучшей жизни, ну а преступники попросту бежали от правосудия. Денег ни у тех, ни у других не было. Все мы знаем характеры ирландцев: вспыльчивость, жажда денег, и зависимость от алкоголя и сигарет.​

"Если у тебя нету мозгов, но зато есть руки, это не проблема". Томас Магваер.

Это уже пятое поколение эмигрантов, однако не смотря на это, повадки остались теми же. Ирландо-Американские парни, как они себя называют "Перцами". Движение зарабатывает всеми путями и выходами, начиная с угроз и кражи, заканчивая созданием и распространением алкоголя, сигареты, рэкетирством и крышевством. Все кричали в сторону: "Вы ещё молоды, не знаете на что идёте!". Их мало кто уважал, практически никто. Поэтому им приходилось трудно с их деятельностью. Это те парни, у которых сломалась судьба, и привела только к одному, черному, грязному варианту. Если ты из нищей семьи, то в этом городе ты не живешь, ты ВЫЖИВАЕШЬ!
 
Последнее редактирование:
12
16
ООС ИНФОРМАЦИЯ. Играем ирландо-американцев. Все по стандартам, любим только европейские нации, к остальным идет расизм. Играем тех самых ирландцев которые хотят подняться и заработать денег. Вы при игре с нами соглашаетесь на все "RolePlay" параметры. По оос инфе обращаться мне в vk aratokato. Кхм.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Cliff_Celdan
8e6CLO-_ymE.jpg

KbtxZBEEsF0.jpg
001B2Ac2g4A.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Cliff_Celdan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.