Отклонено Hunter Campbel | Не согласен с выдачей наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19
16
Ваш никнейм: Liam Aylward
Никнейм администратора: Hunter Campbel
Причина: Не согласен с выдачей наказания
Суть жалобы: Не согласен с выдачей наказания. То что администратор посмотрел мои чатлоги и увидел МГ - не повод кидать меня в деморган. Даже на Гамбите не дадут тебе /jail за то что ты разговаривал наедине дома. А на Майхоме был и есть разрешенный локальный ФГ. Почему я не могу пообщаться с другом в ИС чате в машине, где окна закрыты и прохожие нас не слышат? Да и с каких пор за МГ выдают не мут? Духота

Дата выдачи наказания: 15.06.2022 21:30
Скриншот\видео выдачи наказания: https://ibb.co/6ZwS3Jd
 
Поддерживаю парень. В доме всегда был разрешен ФГ, даже тот самый droptable, говорил : Не нужно душить игроков которые никому не мешают, личный дом всегда был местом где можно что хочешь писать и куда хочешь.
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,578
807
Отклонено. Администратор предоставил доказательства вашего нарушения. Для оос общения предусмотрены соответствующие чаты, спокойно можете использовать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.