Japanese Gentlemen || Part II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
55
128
3FRp6eIiPDwhtdGLicDZGmu58uNP8rOlPoDb-4Rxpzqpn5ipu3iH9EgSFlfAgfjqwBIfXQX1Rwhw-vfHpoqEZLk-.jpg
Что вам известно о мафии западного побережья США? Вы думаете что это итальянские парни, одетые в чёрные строгие и элегантные костюмы, которые управляют целыми кварталами и убивают каждого кто им не понравился? Вздор! Это старьё которое осталось в 50-х годах прошлого столетия. Дядюшка Готти и Буфаллино стали прахом, остатками прошлого Коза Ностры. Вайс-Сити является третьим городом США, после Либерти-Сити и Лос-Сантоса. Преступная семья Руполо зародилась в Вайс-Сити в начале XX века, когда полтора миллиона итальянских мигрантов двинулись в Новый Свет за лучшей жизнью, в их числе было множество преступников, в том числе мужчина средних лет, который именовался Кристофер Руполо. Со своими братьями он смог организовывать нелегальные поставки с Южной части Италии, букмекерская фирма, всё шло своим чередом, но Кристофер Руполо сообразил, что такой маленькой группой их бизнес быстро "сожрут" мексикашки. Начал собирать молодых итальянских парней, которым нужны были бабки. Спустя несколько недель кровопролитных драк менду итальянцами и мексиканцами в центральном порту Вайс-Сити, контроль над ним был захвачен в пользу итальянцев. Из-за этой короткой войны мексиканцы сталь считаться с группировкой Кристофер
Gm9h9tu32ZvPWDLnsJP61Xrx2bw7vwdyM_tyyjtKzFJ2AgavKX-IGF_sp8nRgGpHMaAb7hYR3bbrG3BlpGHYtMWH.jpg
Руполо, и с этого момента, её стали называть "Семьёй Руполо". Смена поколений, смена власти, пришла смерть Кристофера Руполо, на его смену пришёл его брат – Майкл Руполо, который заменяет благородный способ заработка денег, на табу среди множества семей мафии, на героин. Перевозя его через порт брата, путём контрабанды из Колумбии. Он сильно поднимаем капитал своей семьи, но всё больше и больше теряет связей с /правильными/ семьями. Литл Гаити стал настоящим притоном для наркоманов, сильно вдавливая тяжёлый наркотик среди молодого поколения. При одной из встреч между итальянскими семьями, Майклу дали понять о скорой встречи в Вайс-Сити и тот при всём желании заработать, убирает на долгое время молодых дилеров с района. Из-за потери клиентов, Майкл Руполо несёт сильные убытки из-за закрытия бизнеса. Сильно испугавшись войны и большого убытка, он полностью закрывается от наркотиков в своём бизнесе.
С появлением управления борьбы с наркотиками, этот бизнес начал полностью закрываться. Детективы знали про все притоны, барыг и клиентов собирали информацию на поставщиков. Много людей, которые занимались наркобизнесом сели на много лет. Семья Руполо исключила этот вид заработка и на время находилась без постоянной финансовой независимости. Всё изменилось с появлением у людей винтажных спорткаров, которые в то время, угнать можно без особого труда, ведь делом занимается мастер своего дела. Угнанные авто отправлялись в Нью-Йорк, Чикаго, Детройд, и даже в Мексиканские города для богатеньких чиновников и вышек картелей. Это стало основным способом заработка семьи Руполо, после мелкого рэкета.
 
Последнее редактирование:
55
128
AC0_G_1QIEyiZNezLo3X0vH1jXHbe_9BOHXVojhcBnRn4i-mYb5Ku9L4aFfpVmKojEbiRpOW_LgP5kpFDCa8rc6g.jpg
Алекс Изи (Брукс) – сын бригадного генерала, забросивший учёбу ради своего любимого дела, а именно копаниях в тачках, благодаря своему другу Конору Тёрнеру, осуществил свою мечту, на пару открыв гараж в Лос-Сантосе, промышляя угонами и кражами дисков зарабатывали себе на жизнь. Под угрозой жизни, друзья решают покинуть город и переехать в Вайс-Сити и начать всё с чистого листа открыв гараж своей мечты там. Благодаря помощи отца Конора, парни открывают большой сервис и начинают работу, наняв пару парней, Алекс начал присматриваться к одному человеку, его звали Диего, он был скрытным мексиканцем, руки у него росли из правильного места, копался в тачках и знал что и как. /Чистая/ работа приносила мало прибыли, из-за неё было решено сократить штат сотрудников, и оставить одного Диего. Пока Конор был в отъезде, Алекс и Диего развивали бизнес, принимали заказы, выполняли поставленную работу. Именно нехватка финансов заставила Изи согласиться на предложение Диего заняться вновь криминалом, воруя диски с тачек, а после и сами тачки.

Лакомый кусочек в виде авто-сервиса, привлекал семью Руполо, ведь это хороший бизнес который приносит неплохой капитал и может вернуть финансовую независимость семье. Так и повелось, Алекс и Диего стали работать на Росси,
помощника Майкла Руполо, и через него всё и пошло.
fIvYV-nqbha9VyDO4HVnjcTD1TJKinNRoVQFxGkkkUwZEVfV5kNpUici1x2a0kf93GDLc8qd-Wk0e6Z1z15qRfBL.jpg

Время идёт, парни растут, их опыт и жестокость увеличивается за время работы на семью. Благодаря Росси, Алекс становится привилегированным, и стал партнёром, несмотря на свою расовую принадлежность.

Вернувшись Конор застал своего друга, он сильно изменился, стал более жестоким, угрюмым и прямолинейным. Рассказав про всё что происходило за время отсутствия, естественно, Тёрнер был против всего, ведь выходит что они шли сюда ради будущего, а не прошлого. Но всё как всегда, идёт не так как мы планируем. Затащив своего друга в криминальную деятельность семьи, деньги пошли рекой, как и риск, угоны машин, оборот оружия, власть и авторитет – всё это сопровождало друзей. Но как известно, ничто не вечно. Семья стала распадаться, но компания из сервиса не желала так просто потерять свою власть, решив отделиться от и так расколотой семьи, начав движение «Зелёных Джентльменов».

Джентльмены залезли во все криминальные схемы, которые только можно было, получив «Наследие» от Руполо, порты, транспортные компании, оборот оружия. Но ведь Семья была против накробизнеса, хотя зелёным было плевать, ведь для них было главное тогда – только деньги. Эти парни, нарастили свой авторитет до такой степени, что их люди были во всех интересующих их сферах, дошло до того, что они закинули своих людей в бойцовский клуб AFC, человек то был «засланным» защитил пояс чемпиона, деньги шли, за ними и власть.
 
55
128
cBWYqWJW3t0HnbYBPlMBCz7n62lG-K7_Le1tZRFbiDtVx7rja609r5YUkEDXF8SSPR82Vu-M1VgvR6aCisCrnZXi.jpg
Шима и Хиро Мурака
vAsCrRlX1Nf8BBQOsZQ0GLsppcFFw5-L7kLTSuDCCcibYpeWpSAkI6hNZiXb-PKikUtfisgg802_GxPS1iR6Dbk2.jpg
ми - братья близнецы прибывшие в США иммигрантами. Хиро сразу пошёл по наклонной и стал заниматься подпольными боями и рэкетом ещё до образования банды из-за чего и угодил в тюрьму. Шима в свою очередь занялся саморазвитием и устроился в автосервис на полставки. После освобождения брата, они стали собирать вокруг себя таких же отбросов японского квартала. Большая часть людей были уголовники, наркоманы, безработные которые старались заработать благодаря помощи братьев Мураками. В это же время уже состоявшаяся авторитетная группировка Джентльменов решает расширить границы влияния в США. Конор Тёрнер и Алекс возвращаются в Лос-Сантос. По совпадению судьбы Джентльмены решают начать с японского квартала где вот этот момент действовала банда Мураками. Колёса автомобиля Джентльменов были украдены как и все ценности внутри. Авторитетные лица Зелёных сразу нашли виновников, но дерзость и самоуверенность банды даже при угрозе жизни, поразила их и Зелёные предложили заключить союз а после банда Мураками становится официальной веткой Зелёных Джентльменов в Лос-Сантосе. Новообразовавшиеся банда лиц восточной национальности собранная братьями Мураками при поддержки Джентльменов стала называть себя "Японские Джентльмены". Благодаря Зелёным братья Мураками стали широко известны в своём квартале мелким криминалом. Крышевали местные фуд-ларьки, магазинчики одежды, подвалы в которых собирали поддельные телефоны и шили подделки известных брендов, ломбарды. Воровали колёса с проезжающих машин. И по сей день Банда Мураками действует на территории Лос-Сантоса повышая свой авторитет среди других банд.
 
Последнее редактирование:
55
128
Играем банду лиц восточной национальности (Японцы, Китайцы, Вьетнамцы, Буряты, Монголы, Казахи, Татары, Башкиры, Мордвины, Узбеки вообщем всех с узкими глазами) Обитаем в Китайском или Японском квартале, при игре с нами соглашаетесь на всякую чепуху по типу: СК, FCK, PK, махинациями с вашим имуществом, жестокое обращение с персонажем.
Фракция строится на реально существовавших фракциях МХ (Скрины прилагаются)
2_2.jpg
Oc4834OTmbjLkjrg8bk4YrOmyl5Q-l02OmUpSZgjeD-lXKZtlzzplCT_VjSfnZeYUF69DutaSVWi897jFpcIymhh.jpg
u8eU0iUfabA31hgwZz-4bnqTeE-_F-AJkAJKU083rR2bhI-mKhUAFM-ZGOa5UzIMPKV8bVglUd0l2RjEi_pcA2PY.jpg
В-Вопрос
О-Ответ
В: Как попасть в фракцию?
О: А никак нахуй!
В: Можно ли начать взаимодействие?
О: Можно в районе китайского квартала или японского. Но крайне не рекомендуется (будет выполнено условия ООС части)
В: Как с вами связаться?
О: Только IC связь Для долбоёбов, приехать на квартал и начать игру если нам понравится игра = получаете инвайт в фракцию
В: Как работает система повышений?
О: Отчёт на форум + F8 + /time
Банковская карта: 0000 0000 0000 0000
Срок действия карты: 00/00
SVC2: 000
Код с СМС:
Фотография паспорта:
Пенсионный счёт бабушки:
ШУТКА!!!!

Квартал на котором играем
bQ0mq9Cl2XVDCy_ypEN9gxX1e7jYUtASMkVEzq1xdwECqfafPrbLrd9UaOYBjNlNWjYpBO7dQd2wSLfuGnluh59K.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.