Jefferson Slums Mafijia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-k1b8nw1m80.jpg
Группировка состоящая полностью из афроамериканцев, истоки которой пошли с 2010-х годов в городе Окленд, штат Калифорния. Группировка начала свою криминальную деятельность с двух братьев - Лиамом Питерсоном и Джереми Питерсоном. Вплодь до 2015-го года группировка "Jefferson Slums Mafijia" развивалась и набирала новых членов банды. В конце 2015-го года, после убийства Джереми Питерсона и натиском более масштабной группировки "La Raza Nation" группировке "Jefferson Slums Mafijia" пришлось переехать в Лос Сантос. После приезда в Лос Сантос, группировка поселилась на idlewood"e, на 183-ей улице, всё шло гладко, до тех пор, на район не пришила мексиканская соседняя банда, из соседней улицы, которая медленно но уверенно всячески душила группировку, ежедневные убийства, перестрелки, жестокие драки с использованием ножей, и иногда даже топоров, и это только часть, всего того что происходило на 183-ей улице, в одной из этих перестрелок и погиб Джереми Питерсон, родной брат Лиама Питерсона, который и руководил всеми делами группировки. после его убийства, доминирование вражеской банды только усилилось, все члены группировки были просто подавлены, банда очень серьёзно ослабла без Джереми, ситуация была критическая, половина членов банды были уничтожены, спустя два года, война продолжалась, мексиканцы уничтожили почти всю группировку, полиция ничего не смогла с этим поделать, но Лиаму, которому на тот момент было 18 лет, удалось выжить, 5 лет Лиам находился в Паломино-Крик, спустя время, когда война между группировка утихла, он переехал всё-таки обратно в Лос Сантос, на район Джефферсон, и продолжил дела своей группировки, на данный момент, группировка испытывает не мало проблем, но остаётся достаточно сильной, и активной бандой на улицах Лос Сантоса, на данный момент насчитывается около 7-ми тысяч членов банды.

QOy8UoU1W6Q.jpg

Через два года, после достаточно успешного старта, двух членов группировки которые отвечали за продажу и покупку наркотиков арестовала полиция, им вынесли приговор, за торговлю наркотиками в особо крупном размере, и дали по 12 лет лишения свободы. Начиная с этого момента, у группировки начались проблемы со сбытом и покупки наркотических веществ, чуть меньше года банда Южного Джефферсона была в замороженном состоянии, до тех пор, пока банда не заключила союз с двумя влиятельными на улицах группировками, "083rd Grape Pirus" и "Almighty Vice Lord Nation", после заключения союза с данными группировками, союзные банды начали активно поставлять наркотические вещества, а так-же оружие. У этих трёх группировок был общий интерес, вытеснить вражескую группировку "Center Park Blood" с улиц idlewood'a. Пока группировка восстановила свои силы, четырёх членов группировки, задержала полиция за жестокое изнасилование 18-ти летней девушки и попытку убийства. Жертва изнасилования сумела выжить, и предьявить обвинение, в жестоком изнасилование, и попытку убийства. Cпустя достаточно короткое время, состоялся суд, где вынесли приговор четырём членам банды, за крайне жестокое изнасилование, и попытку убийства девушки, в итоге, им был вынесен приговор в виде 11-ти лет лишения свободы. После данной ситуации группировка приняла решение поменять цвет, и тег группировки. Было принято решение, переименовать тег группировки в "Jefferson the boyz, slums Mafijia", а цвет изменить на тёмно-красный. Лиам Питерсон, родной брат первого основателя группировки Джереми Питерсона, который фактически возобновил, и поднял группировку с колен, c этого момента, группировка фактически возобновила своё существование, и снова творить свои дела на улицах Джефферсона.
 
Последнее редактирование:
yDzXb5YJmtM.jpg
OOC: Играем полностью выдуманную, жестокую банду, наш худ расположен на Джефферсоне, около 601 дома, чтобы начать игру с нами, вам достаточно отписать мне в VK, или завязать какую-то игру с местными жителями, желательно играть персонажа которому от 16 до 27 лет, прошу, не играйте ниггера, который в 17 лет много чего успел повидать, и вообще не боится смерти, или тюрьмы, играйте персонажей со своими страхами, принципами, слабостями. Который в свои 17 лет вообще не держал в руках оружие, и не умеет им никак пользоваться, которому нужны деньги скажем на оплату квартиры, или на учёбу, не играйте самых обычных негров-гангстеров, сделайте своего персонажа более особенным, и да, мы не в коем случае, не будем играть банду, которая каждый день, стреляется с кем-то, шотает кого-то, и совсем ничего не боится, перед началом игры с нами, прочитайте топик, ознакомьтесь с группировкой, и поймите, что мы не будем как-то конфликтовать с копами, и другими гос. организациями, копы приезжают - мы просто и адекватно с ними общаемся, отводя все подозрения, не в коем случае не дерзим, а уж тем-более не стреляем и не шотаем их, такая же тема касается и других банд, и обычных игроков, шотать за слова, это как мне кажется немного глупо, по факту здесь нет какой-то весомой причины убивать человека, и скорее всего сесть в тюрьму, тупо из-за слов, поэтому, перед началом игры с нами, советую ознакомиться со всем этим текстом, и ещё раз скажу, не играйте персов, которые реально готовы на всё, играйте персонажа, у которого есть свои рамки, страхи, принципы, слабости, которые не дадут ему положить целую толпу, везде имеются свои рамки, не в коем случае, не бойтесь взаимодействовать с нами, шотать вас никто не будет, а уж тем-более как-то оскорблять в оос, удачи, главное ведите себя адекватно, и всё грамотно продумайте, от нас жёсткий и красивый гейм, попытался всё понятно изложить в оос инфе, от нас жётсткий, активный и красивый гейм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.