Одобрено Kevin Makkevin / Andrey Mexalkov | С 26 Октября жалобы не проверяются, не царское это дело видимо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
183
36
Ваш никнейм: Fermando Monferrat
Никнейм администратора: Kevin Makkevin / Andrey Mexalkov
Причина: С 26 Октября жалобы не проверяются, не царское это дело видимо.
Суть жалобы: В течении одного двух дней говорите жалобы проверяют ? Ну-ну, тем временем пока все копится, а игроки продолжают ждать ответа на свои жалобы 5 день. ГА в этот момент просто запускает стрим с прохождением квестов и восхищается новыми аксессуарами. К сожалению вопросы в чате: "что там по жалобам, почему так долго" он просто игнорирует, ответить то нечего. 😁

Дата выдачи наказания: Нет.
Скриншот\видео выдачи наказания:1-2 Дня проверяются жалобы, да-да не удивляйтесь(кликабельно) По состоянию на 01.11.2022 жалобы не проверялись(кликабельно)
 
Последнее редактирование:
всегда было и будет) первая такая жалоба что ли?)
ответ герыча в этой жалобе будет такой: "Человеческий фактор имеет место быть. Постараемся обрабатывать жалобы на младших администраторов ещё быстрее."
 
  • Мне нравится
Реакции: Akira_Shoroh и Fermando

Danil Gerera

Руководитель
Project Manager
2,069
769
Жалоба одобрена, администратор предупреждён. Однако, некоторые ситуации требуют немного больше времени для рассмотрения и сбора всех доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.