#Moscow17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
33
8
ПРЕДЫСТОРИЯ:

#Moscow17 - преступная группировка которая сформировалась в трущобах Лондона, в своем творчестве делает отсылку к России, а именно, что русские в их глазах уважаемы. Уважаемы за свою хладнокровность и жестокость. Да, именно "Moscow 17" - так называется одна из группировок, основанная в Brandon Estate - социальном жилой комплексе на юге Лондона в районе Уолворт. Это молодое поколение рэпперов, большинство из которых делают drill и другие "грязные" дела.

Из-за того, что M17 нажили многих врагов, они потеряли довольно много своих членов и решили перебраться в США. Заклятыми врагами семнадцатых, является Zone2, которые также имеют много оппоов и часть которых, перебрались в солнечные штаты. Вечная вражда не закончилась и здесь, обе банды продолжают кровопролитие.



ViNoe.jpg

НАСТОЯЩЕЕ:

Многие участники этих группировок погибают и потом о них вспоминают в своих куплетах, как друзья, так и враги. Даже, если они сами же их убили. Не удивительно, что участники групп скрывают свои лица. Такой сейчас стал рэп. Местами, еще более жестокий и беспрецедентный, чем был раньше. Такая же участь постигла и многих участников Moscow 17, название которой, вероятно, вдохновлено названием столицы России.

23-летний британский рэпер, известный под псевдонимом Инкогнито, насмерть зарезан в Лондоне.

ViN3Z.jpg









После смерти двух самых ярких членов группы Moscow17, банда затихла. Однако преступления от группы лиц не прекратились. Участники M17 ожесточали и стали тщательнее контроллировать свои действия, отбор круга знакомых и близких сузился до минимума. Однако у них есть представление о морали, они не станут грабить женщин, стариков или детей и делать тому подобную грязь.

Старший состав M17 старается контролировать поведение молодежи, чтобы те не портили репутацию банды.

ViOAu.jpg

Сейчас же, они позиционируют себя на улицах Айдл-Вуда, собираются вернуться к музыке, возродить коллектив.



ViOCA.png

OOC PART:

Играем дрилл-банду, играйте не шибко взрослых людей, В районе 15 - 22 лет. У moscow17 нет правил по поводу цвета кожи, можете играть черного, можете белого. Хотите поиграть - пишите в личку форума, всем рады.










Smoke squad, opps get dropped out
Man, welcome to-, grey bandanas
Man, welcome to Moscow
Fresh home, so what now?
Get dropped out, grey bandana's man-
Grey bandana's, man, welcome to Moscow
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Anthony_Wallace
192
1,067
если честно - слабо. из того что вы можете сами исправить без помощи других - посмотреть гайды на ютубе как делать красивые скриншот ситуации, на счёт игры нужно будет уже обращаться к более опытным игрокам
 
  • Мне нравится
Реакции: Anthony_Wallace и Hgsds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.