#StopGangViolence | 52 Blockk Bandit Crip$$!!🔵

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sa-mp-031.png

52 st. - Квартал которой находится в южном централе с очень большой криминальной историей. Раньше в эти жилые дома заселяли семьи которым выдавали комнаты в благодарность на то что их родственник уезжал на войну в Афганистан. В 1985 годы этот район был переполнен белым населением, после массовой эмиграции афроамериканцев в америку в 1987 году квартал переполняли черное население. На данный момент 52 блок все также славятся своей криминальной историей. В этих районах родился криминальный исполнитель. Keyshawn " Bonka" Montaro. Певец поет в своей песни о жизни из криминального района, убийства, насилие, торговля наркотиками, проституция и все это в тексте Кейшона.
*Если взять все криминальные места в ЛА то 52 квартал будет самым криминальным местом за последние 5 лет.

52 Blockk Bandit CripZ
galleryjpg.jpg

52 Project Bandit CripZ-Преимущественно афроамериканская банда, образованная в 1987 году. Парни с 52 квартала очень жестокие, насилие, торговля наркотиками- людьми, убийства за прибыль, кража машин, всем этим занимается шайка Крипс. На районе самый главным псом явлется Keyshawn " Bonka" Montaro, репер, жестокий парень, готов на все ради прибыли. Сидел за торговлю наркотиками 4 года. Банда превосходит множество сетов своих оппонетов, в банде около 200 активных игроков. Под контролем этой шайки Крупная закусочная Ай-Пицца, в нем происходит множество переговоров, торговли наркотиками.
03.08.1989. - черный седан, кружит по Джефферсону в надежде найти жертву с банды Пайру. В 21:34 у мотеля происходит около двое десятков выстрелов. Пострадавшие есть, 17 летний Парень Paul Gamberton, предположительно относился к сету кровавых с Джефферсона. Пули пронзили его тело около одиннадцати раз, в основном все полетело в туловище парня. При себе у Паула найден был Наган и пару грамм кокаина, видимо парень продал некачественный наркотик или у сетов шла вражда за территорию. По словам очевидцев стрелков в машине было три человека. Ни один из них не найден. После Драйв-бая стрелки вытащили бандану синего цвета, дабы обозначить кто стрелял по ним.
 
Последнее редактирование:
ooc: всем ку давно не виделись карооче играем без шутеров без фангейма, при игре с нами согл. на мохинации с вашим персонажем ck/fck/pk. давно хотел сюда гейма завести, хочу почувстовать старую атмосферу майхома соскучился тип
ИГРАЕМ ТУТ
____________2024-01-07_022110578.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.