Я уверен, что голосовой чат даст возможность куда лучше раскрывать роль каждого из игроков,
чё ты высрал чувак. какой ещё даст возможность раскрывать роль каждого из игроков? ты будешь играть 50го деда с голосом 9го ребёнка? это бред полнейший. если учесть уже нынешнее комьюнити на сервере - уже большинство игроков - это фармилы, которые будут стоять на рынках каких-нибудь и орать "продать инфернус за 2кк".
У игроков Гос. Организаций (в частности полиции) появится больше интереса не только к погоням, а так же к отыгровке более приземлённых ситуаций с вызовами 911 по дебошу в магазинах, фаст-фудах и т.д. (вариаций бесконечное множество).
это вообще хуйня полнейшая. к погоням нормально голосовой чат не нужен, просто микрофон и тимспик, потому что там это лучше будет реализовано, чем в реалиях сампа.
приближенном к хорошему Medium RP
сервер пока близко даже не готов стать режимом медиум ролевой игры. системы, конечно, нормальные, но в данный момент игроки не способны к этому придти.
голосовой чат, как все нормальные игрок считают, погубит всю ролевую атмосферу на сервере.