Результаты поиска

  1. Danil Gerera

    Решено Пинг.

    Неактуально, решено давно.
  2. Danil Gerera

    Отклонено Добавить скины бичат

    Одобрено, решим проблему с потрёпанной одеждой в будущих обновлениях.
  3. Danil Gerera

    Отклонено Прямое обращение к DanilGerera

    Отклонено, всему своё время, модели мы добавим когда-нибудь, но вида от первого лица не будет.
  4. Danil Gerera

    Отклонено Верните Autowalk.

    Отклонено, есть уже на сервере
  5. Danil Gerera

    Одобрено Убрать машины, сделать НПС

    Давно требовалось, одобрено, реализуем в будущих обновлениях.
  6. Danil Gerera

    Одобрено Инвайты/склад и места для сьемок, анимации.

    Первый пункт одобрен, постараемся реализовать в будущих обновлениях.
  7. Danil Gerera

    Отклонено Фургоны для ШД/ПД/ФБР с интой.

    Отклонено, слишком маленькие машинки, чтобы добавлять в них интерьер. Возможно когда-нибудь, но не сейчас.
  8. Danil Gerera

    Отклонено Бизнесы ради фарма.

    Отклонено, вы можете купить бизнес и делать в нём всё, что вы хотите. Отбирать бизнесы мы не будем.
  9. Danil Gerera

    Ответ был дан в жалобе ✌️

    Ответ был дан в жалобе ✌️
  10. Danil Gerera

    Привет! ✌️ 😅

    Привет! ✌️ 😅
  11. Danil Gerera

    Отклонено Изменение по скейтам

    Отклонено
  12. Danil Gerera

    Отклонено Максимальный вес который можно перенести в инвентаре.

    Отклонено, сдерживающим фактором в инвентаре персонажа являются слоты и возможность стакать гораздо меньше предметов, по сравнению со шкафом, например.
  13. Danil Gerera

    Отклонено Убрать рюкзаки.

    Отклонено
  14. Danil Gerera

    Отклонено /gunpos

    Отклонено
  15. Danil Gerera

    Отклонено Идея реализации кастомных пушек

    Отклонено, однако мы продолжим работу над кастомным оружием. Вы правы, оно остается в моде, просто потому, что мы надеемся исправить все баги, которые с ним связаны. Есть критическая ошибка, которая и стала причиной отключения кастомного оружия в июне.
  16. Danil Gerera

    Отклонено Идея реализации кастомных пушек

    Мы можем пойти на такое даже сейчас, однако в этом сейчас нет надобности. 90% наших игроков играют именно с лаунчера, а те кто играют без, это обычно читеры и другие нарушители. Возможно, что когда-то это произойдет, но не сейчас.
  17. Danil Gerera

    Решено /swatuniform для ФБР.

    Добавьте конкретные примеры скинов, которые вам нужны, в теме нет никакой конкретики.