Главный администратор ошибся при рассмотрении жалобы, когда вынес вердикт одобренной. Администрации не запрещено кататься по серверу и общаться с игроками, параллельно отвечая на репорты и реагируя на жалобы игроков.
Большое спасибо за вашу бдительность, обсудим эту тему с администрацией.