Ваш игровой никнейм. Keith Marshall.
Ваш дискорд. Evgeniy Patrushev#0085
Ваш реальный возраст. 22
Имеется ли у вас опыт лидерства? Если имеется то на каких проектах, вкратце расскажите об этом опыте. Trinity - лидерки мафии, ФБР, правительства. На старом МХ несколько мафий.
На новом МХ - Syndicate, в последствии со статусом оффки и ЧОП, такси, биржа.
Расскажите о себе подробно, о своей истории на проекте MyHome. История началась еще со старого проекта, на котором преобладало понятие РП. В то время было множество рп фракций что крайм что цивилов, и со временем появилось желание сделать что то свое, что могло бы подойти как знакомым, так и новичкам. С тех пор и появилась фракция Syndicate , которая существует и на новом МХ, конечно же со статусом офки. Приятно когда новички приходят на проект и еще приятнее когда вливаются в наш коллектив, дружный и слаженный, где каждый может внести вклад в развитие, будь он новичком в РП или же обученным игроком. На данный момент, как уже было упомянуто выше, была создана мафка Syndicate, в которой по сей день успешно развивается крайм сегмент. А сам за взялся за более цивильную фракция, а именно ЧОП, где продолжаю расширять коллектив для более качественной и красивой игры параллельно наслаждаясь игрой вместе с игроками.
Какие у вас планы на фракцию? Расскажите подробнее о своей фракции. В данной фракции, в первую очередь для новичков, огромный потенциал - они могут заниматься своими делами вне РП игры, получая прибыль с дивидентов акции, которые они купят. А когда будет нужно - делать совместную игру где отсутствует такое понятие как "ашотство"; игроки чувствуют свободу прежде всего, а не бездарное просиживание на месте. В планах конечно же получить статус офки и продолжить расширять фракцию, попутно приучивая ребят отыгрывать различные ситуации совместно с другими фракциями, например теми же мафиями( имею ввиду крыши и все в этом духе, брать с них акции)
Какой у вас состав фракции на данный момент? 5+ Помимо очевидных должностей имеет пиар менеджер, контактный сервис для заключения договоров, и в большей степени те кто выполняют рядовые функции биржи, где в свою очередь и учатся правильно отыгрывать своего персонажа, чувствовать роль, а не банально скупать и продавать акции.
Для чего вы хотите стать официальной фракцией? Так-как мы пассивная организация, состоящая из самого основателя биржи и владельцами предприятия, мы получим большое влияние этим статусом, сам статус для этого для нас будет подтверждением верификации биржи в официальные, где действительно можно получать доход скупая акции, делать какие-то инвестиции.
Одобрено. Свяжитесь со мной в дискорде.