- 0
- 0
Как заявляли многие игроки - они хотели бы видеть сайт социальной сети на майхоме, интересно сколько бы игроков откликнулось на подобное и вели свои рп странички?
"многие" - это те самые пять человек?Как заявляли многие игроки
Как и ранее, пять челиков, которые будут клепать скринчики в анимочках с фокусом на упругую попку и пятый размер грудиинтересно сколько бы игроков откликнулось на подобное и вели свои рп странички?
Данный пользователь видел много рождений и смертей данного проекта и этих "замечательных" идей, и точно знает, что они обречены на провал.Пользователь выше не вызывает доверия.
Зачем спать, если можно не спатьчо не спим
Спейс ваш - детский лепет. Вот раньше xme был, вот это тема была. Там столько людей сидело, такая ностольгия..@mahoneybtw алё ну чё там со спейсом?
давай для начала наладим игру цивилов на сервере, окей? Банально нет площадок для игры цивилов, цивильных фракций, по типу того же ИФС, различных издательств и корпораций с заведениями.Как заявляли многие игроки - они хотели бы видеть сайт социальной сети на майхоме, интересно сколько бы игроков откликнулось на подобное и вели свои рп странички?
На сервере есть игра? 0_одавай для начала наладим игру цивилов на сервере, окей? Банально нет площадок для игры цивилов, цивильных фракций, по типу того же ИФС, различных издательств и корпораций с заведениями.
я бы как минимум вёл. Там бля гейма непаханное поле, столько интересного бы это дало. Для ФБР была игра постоянно, как минимум тех же педофилов отлавливать, блокировать страницы всяких радикалов. Это нужно проекту, я не пытаюсь оскорблять проект но будем говорить на языке фактовКак заявляли многие игроки - они хотели бы видеть сайт социальной сети на майхоме, интересно сколько бы игроков откликнулось на подобное и вели свои рп странички?